3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Чертановской

Главная / Эндоскопия / Чертановская
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Прима медика

Современный медицинский центре «Прима Медика» м. Калужская расположился на улице Академика Челомея, дом 10Б, сразу за Роддомом №4.

г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10 б

8 (499) 969-28-45

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Медицинский центр Оранж клиник

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

• Рядом с метро Чертановская найдено 10 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Выбрал по отзывам. Очень терпеливый и грамотный специалист. Всё долго и подробно рассказывал и показывал. Нет негативных замечаний
На модерации, 15 июня 2021
Узнала о докторе через сервис СберЗдоровья. Специалист доброжелательный и профессиональный; она была очень внимательна. Приём длился полчаса. Врач помогла в решении нашего вопроса. Мы довольны приёмом и лечением.
На модерации, 15 июня 2021
Мы к Светлане Геннадьевне ходим не первый раз. Очень профессиональный, ценный врач и прекрасный человек. Отлично общается с детьми. Плавно, мягко консультирует, без какого-то давления и манипуляций. Всегда сверяюсь с ней, когда участковый врач ставит какие-то вещи. Очень важно для родителей, которые увидят, что доктор не пропагандирует антибиотики как панацею. А в клинике прекрасный персонал встречает. Обязательно обратимся ещё раз!
На модерации, 15 июня 2021
Попала к врачу по рекомендации и очень довольна. Все подробно объясняет, доброжелательная. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую Ангелину Борисовну
На модерации, 15 июня 2021
Врач оказал мне помощь! Все прошло замечательно! Он провел диагностику глаз, рассказал, что если не лечить, то можно попасть на операцию, предупредил о последствиях, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Доктор был профессиональным. Виталий Николаевич соответствует своему профилю!
На модерации, 14 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Врач очень хороший, вежливый, обаятельный и внимательный. Она сразу распознала что к чему, выслушала меня до конца и назначила лечение, которое улучшило состояние. Я обращусь к Наталье Евгеньевне повторно! Я уже порекомендовала её своим родным и знакомым!
Ходижат, 13 июня 2021
Ольга Алиевна осмотрела проблемную зону, достаточно понятно объянила, в чем может заключаться ситуация и назначила лечение. Она так же подобрала мне стельки. Доктор понимающий и достаточно дружелюбный.
Ирина, 29 мая 2021
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Анастасия, 02 апреля 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021