Клиники и медицинские центры эндоскопии на станции Бибирево

Главная / Эндоскопия / Бибирево
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей.

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Бибирево найдено 11 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр и прописала лекарства. Жду следующего приёма. Врач внимательная, отзывчивая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что видно, что врач квалифицированный. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
На модерации, 28 июля 2021
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор достаточно грамотный специалист, дал рекомендации по лечению, я им следую и в принципе я уже довольна результатом. Врач очень приятная женщина, обратилась бы к ней еще раз и порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Спасибо, Анне Леонидовне !Быстро осмотрела, все хорошо, очень общительная ,внимательная, проблем никаких не было Поставила диагноз и помогла вылечится. У меня была сильная аллергия. Выписала уколы. Я проделала их и мне помогло все прошло. Приемом довольна, все понятно объяснила. Повторно обратилась бы .
На модерации, 28 июля 2021
Все хорошо! Внимательный, профессиональный врач! Мария Леонидовна полностью меня осмотрела, даже сделала пальпацию брюшной полости, которую часто игнорируют другие врачи. Собрала достаточный анализ, дала необходимые назначения, подробно все объяснила и направила меня к другим специалистам. Я осталась довольна приемом! Данного доктора рекомендую и буду обращаться сама.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор компетентен в своём деле. Она сделала мне УЗИ и все объяснила. После приема я успокоилась.
На модерации, 28 июля 2021
Прием прошел нормально, быстро, Доктор меня осмотрела, выслушала, назначила лечение. Ольга Валентиновна уже назначила дату следующего приема. Врач приветливая, нормальная. Если бы потребовалось, то порекомендовала данного специалиста своим знакомым
Ирина, 26 июля 2021
Я осталась довольна! Это четвёртый по счету трихолог к которому я обращаюсь. Доктор не навязывала мне никаких лишних процедур, все было по существу. Елена Александровна направила меня на анализы. Врач разработала план лечения. Профессиональный специалист. Она внимательная к пациенту. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне территориально удобно. Я посмотрела про неё отзывы.
Наталья, 22 июля 2021
Я шла к доктору с конкретным вопросом, есть ли у меня проблема или нет. Врач рассказал все по делу, посмотрел горло, успокоил и словесно мне помог. Добрый и хороший специалист. Единственное, когда мне сделали процедуру, не предупредили о том, что это платно. Все прошло нормально. Прием мне был полезен процентов на 70%.
Наталья, 14 июля 2021