Центры эндоскопии Тверском

8 (499) 519-34-80

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-19

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

• В районе Тверской найдено 17 центров, предоставляющих услуги эндоскопии.

Клиники эндоскопии - Тверском - эндоскопические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Врач отличный, добрый, но цены дорогие. Врач провел осмотр, еще назначил пару лекарств, потом мы пошли сдали анализы крови. Как получим результаты обязательно придем повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Всё отлично, мне всё понравилось. По итогу моего визита врач назначила анализы. Виктория Яковлевна человечный, добрый, внимательный и очень хороший доктор. В целом качеством приёма осталась довольна. Повторно точно обращусь именно к ней. Порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Мне все понравилось, очень четкие рекомендации. Врач ответил на все мои вопросы, какие у меня были страхи и сомнении .Составил тактику лечения и дальнейших действий. Назначала анализы. Все четко по времен никаких вопросов. Системный ,заинтересованный специалист и профессионал своего дела.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный , внимательный, дружелюбный, уверенный, участливый, не равнодушный специалист. Все четко и уверенно говорит. Доктор провела полную диагностику и ответила на все мои вопросы. Врач разрешила те моменты которые мне были не понятно и другие врачи не дали мне на них ответы. Доктор выписала назначения и лекарства. Мне все понравилось. Теперь буду обращаться только к этому специалисту!
На модерации, 03 августа 2021
Хороший врач, профессионал своего дела. Внимательный, объясняет все понятно. Доктор проконсультировал, объяснил, что нужно делать и посоветовал пройти операцию. Качеством приема я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
Назым, 01 августа 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
Екатерина, 31 июля 2021
Доктор приезжал к нам на дом. Это очень внимательный, знающий специалист. Он определил диагноз, выписал лекарства, очень подробно рассказал, как их принимать. Также врач показал точки, которые нужно массировать, чтобы снять боль, в результате состояние сразу улучшилось. Если у знакомых появится необходимость в консультации невролога, то я безусловно порекомендую им обратиться к Сергею Николаевичу.
Маргарита, 29 июля 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021