14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Алексеевской

Главная / Эндоскопия / Алексеевская

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Алексеевская найдено 13 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Алексеевская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился приём. Андрей Кузьмич внимательно осмотрел меня, объяснил и назначил рекомендации. Также врач порекомендовал дальнейшее лечение. Специалист вежливый, внимательный и доброжелательный. Я уже посоветовала и порекомендовала обратиться к данному доктору мужу и сыну.
На модерации, 17 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач хороший, доброжелательный, профессионал, лояльный. Единственное что мне не понравилось, что я хотел получить линзы, рецепт на них или рекомендацию. Доктор сказал что не успеет за один прием, нужно записаться повторно через две недели, что бы подобрать очки и линзы. На приеме Татьяна Андреевна выяснила какое у меня зрение точное, выписала направление к неврологу и капли.
Денис, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 16 сентября 2021
Врач понимающий, хороший. Не навязывал ничего, выписал таблетки. Пока начала принимать, лечение долгое. Посоветовал так же книги для самостоятельного успокоения.
Ирина, 14 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Елена, 04 июня 2021