14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии на Проспекте мира

Главная / Эндокринология / Проспект мира
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

1 2 3 4
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 37 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Для меня это был уже повторный приём. Если было б всё плохо, снова не обратилась бы к этому специалисту. Степанова Марина внимательный, спокойный и профессиональный доктор. По итогу сеанса врач выписала мне новые лекарства, дала направление на анализы и провела осмотр. На данный момент могу отметить положительную динамику лечения.
Екатерина, 16 сентября 2021
Очень чуткий специалист своего дела. Расспросил во всех подробностях о симптомах протекающей болезни, назначил все необходимые анализы, чтобы с точностью поставить диагноз. Обязательно продолжу лечение у Михаила Викторовича!
Рожнов Владимир, 03 сентября 2021
Елена, 04 июня 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Мне понравилось, как меня обслужили и провели осмотр. Врач также мне все детально рассказала и объяснила.
Аноним, 21 мая 2021
Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно провёл осмотр и назначил только необходимые обследования. Так как моя проблема требует постоянного контроля, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо Вам Александр Евгеньевич.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
На модерации, 17 сентября 2021
Я считаю, что доктор мне помог в решении моей проблемы. Врач провела осмотр, обследовала меня. На приеме также были даны необходимые назначения, которые я сейчас выполняю и результат положительный. На все вопросы специалист ответила достаточно понятно. Спасибо большое Дженнет Феликсовне. Я доволен приемом.