14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии на Октябрьской

Главная / Эндокринология / Октябрьская

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Октябрьская найдено 43 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Нахожусь под чутким наблюдение доктора вот уже два месяца. Пришла к нему с болями в спине, на консультацию в результате которой продолжаю лечение. Очень довольна специалистом и благодарю за достигнутый результат.
На модерации, 17 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне врач понравился, отличный доктор. Наталья Ананьевна провела осмотр, удалила пробку, дала рекомендации на будущее. Она уделила мне достаточно времени на приёме, очень хорошая как человек, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021