14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии на Новослободской

Главная / Эндокринология / Новослободская

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Центр ортопедии и подологии

Центр ортопедии и подологии оказывает услуги по направлению дерматологии и микологии, эндокринологии.

г. Москва, ул. Палиха, д.9

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Новослободская найдено 41 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Наталья Ананьевна разобралась в моей проблеме. Она хороший специалист, грамотный врач. Доктор достаточно времени уделил моей проблеме, все доступно объяснил.
Оксана, 22 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Понравилась мне как доктор и как человек, прием понравился, не было дискомфорта в общении, она меня выслушала, дала рекомендации. Я не пожалела, что ходила к ней. После приёма к ней Я почувствовала облегчения.
На модерации, 26 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, конкретизировал диагноз, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, весёлый, располагает к себе, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам в интернете. Качеством приёма я осталась довольна.