14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии на Крестьянской заставе

Главная / Эндокринология / Крестьянская застава
Он Клиник

Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, прием прошел нормально. Со специалистом, проводившим диагностику немножко не поняли друг друга, но в целом никаких конфликтных ситуаций не происходило. Кабинет был хорошо оборудован. Я получила диск и курс лечения.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Поликлиника.ру м. Таганская

г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17

Медицинский центр Трастмед на Таганке

На приеме мне сделали необходимую процедуру УЗИ вен нижних конечностей. Мне все очень понравилось. Специалист внимательный, хороший. Все, что было надо, я получила от исследования.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

1 2 3 4
  • Рядом с метро Крестьянская застава найдено 36 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Мне все очень понравилось! Врач на приеме меня осмотрела и все четко объяснила. У меня потом будет проходить операция. Она также на консультации рассказала мне, как себя вести после операции.
На модерации, 28 сентября 2021
Пием прошел отлично. Доктор провела тщательно осмотр, опросила о моих жалобах, назначила сдать необходимые анализы. Наталья Станиславовна внимательная, видно, что профессионал своего дела. Я бы обратился повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач не решил мою проблему. Лечение абсолютно не помогло. Посоветовал посмотреть лечебную гимнастику в интернете.
Антон, 19 мая 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач очень грамотный. Помог мне, посоветовал стационар и выписал лекарства. Всю информацию доктор объяснял понятно. Мне было очень плохо, я был истощен. Сейчас мне намного легче и я очень благодарен Фиделю! Ставлю самые высшие оценки! Мне есть с чем сравнить, так как до этого я пять дней лечился в бесплатной клинике и мне никак не помогли.
На модерации, 28 сентября 2021
Марина Аркадьевна потрясающий и замечательный профессионал. Очень внимательный доктор, вдумчивый, умеет установить контакт и вызывает доверие. Нет никаких сомнений в её компетенции и вообще редко возникает такая симпатия ко врачу с первых минут. Специалист умеет расположить и мне она очень понравилась! Во время приёма доктор собрала анамнез и по итогу назначила лечение. Сама встреча продлилась около сорока - пятидесяти минут. Этого времени вполне хватило для решения моего вопроса. Пока не могу оценить эффективность, ещё мало времени прошло.
На модерации, 28 сентября 2021
Обходительный и доброжелательный врач, который пытается понять проблему пациента. Она на приеме меня осмотрела и сделала УЗИ головного нерва, орбит. Доктор все проверила, прописала лечение и сказала, чтобы я пришла через месяц. Специалист проводила меня куда нужно и показала, где все находится.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный, адекватный и доброжелательный специалист. На приеме он меня осмотрел и направил на рентген. Врач все посмотрел и выявил проблему. Все прошло нормально. Сейчас я прохожу лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный и хороший специалист. Она посмотрела результаты анализов, все объяснила и все рассудила. Врач также назначила снимки, увидела несколько других заболеваний, направила к неврологу и расписала лекарства. Доктор сделала все, что было в ее силах. У нас нет никаких претензий. Все отлично! Нас все утраивает. Мы теперь знаем какие лекарства принимать. Врач нам все пояснила. Пациентке стало немного легче.