3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

ABC медицина на Бауманской

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4

8 (499) 519-34-07

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (499) 116-77-20

Городской медицинский центр на Бауманской

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

• Рядом с метро Красносельская найдено 23 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приятый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, ответила на вопросы и прописала лечение.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приветливый. Дмитрий Николаевич отлично меня принял. С врачом было приятно общаться.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень вежливый, внимательный, приятный и компетентный. Она внушает доверие. Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, предложила, что это может быть, детально все объяснила, направила на анализы и пригласила на следующий прием.
На модерации, 18 января 2021
С этим доктором я уже сотрудничаю несколько лет. Он периодически приводит в порядок мои ноги. Врач мне делал операцию. Честный специалист, потому что многие врачи советуют какие-то лекарства, а Сергей Николаевич честно говорит, что поможет, а что нет.
На модерации, 18 января 2021
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
Алла, 17 января 2021
Екатерина Николаевна очень внимательный, обходительный и компетентный врач. Она провела полный осмотр, дала развернутые рекомендации и назначила лечение, которое помогло на третий день. Я довольна!
Мария, 13 января 2021
Елена Владимировна экспертный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Ляйсан, 13 января 2021
Очень внимательный врач. Она скрупулёзно меня обследовала, всё рассказала и назначила лечение. Приём прошёл чётко и быстро. Я пойду к доктору повторно!
Тамара, 12 января 2021
Очень хороший, квалифицированный и доброжелательный врач. Она не заставляла меня сдавать анализы в своей поликлинике, помогла избавиться о проблемы и ответила на все вопросы. Сеёчас Милена Самвеловна помогает мне решить проблему с гормонами и помогает восстановить их. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 05 декабря 2020