14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии на Китай-городе

Главная / Эндокринология / Китай-город

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

• Рядом с метро Китай-город найдено 23 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Честные мнения пользователей: 418681 проверенный отзыв.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Замечательный врач, все очень вежливо и подробно объяснила
Аноним, 20 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Врач очень хороший, внимательный, вежливый, профессиональный, мне понравился. Марина Владимировна провела осмотр и консультацию, сказала, что нужно делать, выдала направление на необходимые анализы и прописала лечение: полоскать горло и таблетки. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 20 сентября 2021
В эту клинику я уже давно хожу и собираюсь продолжать. Мне понравился доктор и как она провела все манипуляции на приёме. На самом деле Алла Сергеевна очень внимательный и чуткий специалист. Не навязывала ничего лишнего. Всё было кратко, чётко и по делу. Для себя получил понимание того, что нужно делать дальше и какие обследования проходить.
На модерации, 20 сентября 2021
Замечательный врач. На приёме я была в первый раз. Дария Максимовна все посмотрела и очень доступно объяснила и рассказала мне. Специалист дала свои рекомендации, какие нужно сдать анализы и назначила мне лечение. Для себя от данной консультации получила надежду на, то что всё будет хорошо. Компетентный, внимательный доктор. Знакомым однозначно рекомендую.
На модерации, 20 сентября 2021
Внимательный, профессиональный врач. Была онлайн консультация. Сергей Вадимович все рассказал, объяснил и прописал необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 20 сентября 2021
Мне понравился приём! И доктор очень внимательный! По ходу процедуры при выполнении своих действий Алиева Амина всё контролировала, спрашивала про болевые ощущения и самочувствие. Также с собой дали обезболивающее, рецепт выписали и рассказали как нужно ухаживать за полостью рта. У меня рядом есть другая клиника, но там совершенно другое отношение. А этого специалиста я нашла по отзывам через интернет.
На модерации, 20 сентября 2021
В целом очень приятный, внимательный, спокойный и профессионал своего дела специалист. У доктора взвешенный подход к пациентам. Марина Юрьевна выслушала, осмотрела меня и дала хорошие рекомендации. Доктор назначила мне лечение. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна качеством приёма.
На модерации, 20 сентября 2021
Отличный доктор, все рассказывает и показывает достаточно подробно. Манипуляции проводит очень аккуратно, после нее визит к проктологу уже не страшен.
На модерации, 20 сентября 2021
Анатолий Николаевич изначально выслушал все мои жалобы, а после осмотрел меня. Доктор направил на УЗИ. Единственный момент не понравилось, что пришлось ждать УЗИ. Но в цело мне всё понравилось. После исследования доктор изучил УЗИ и исходя из этого выписал лечение. И мы обсудили дальнейшие шаги. Внимательный, добродушный, спокойный, терпеливый специалист. Знакомым рекомендую.