Клиники и медицинские центры эндокринологии на станции Ховрино (30)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Белорусская (1.2 км), Маяковская (540 м)
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
СМ-Клиника на Клары Цеткин
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Войковская (1.7 км), Балтийская (1.5 км)
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде является приемником «СМ-Клиника» на ул.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Войковская (1 км), Балтийская (150 м)
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)
8 (499) 116-76-81
Семейная на Сходненской
«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Планерная (900 м), Сходненская (330 м)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.
8 (499) 116-79-42
Открытая клиника Куркино
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Планерная (7.1 км)
8 (499) 116-76-64
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
  • Рядом с метро Ховрино найдено 30 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Ховрино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Врач направил нас на ЭКГ, ЭНМГ и МРТ. После все посмотрел, не поставил никакого диагноза, не прописал ни одного лекарства, ни одной мази. Объяснил, что вылечить нас не сможет и может только выписать направление в больницу, в которую мы хотим. Спасибо доктору за два направления, но больше он ничем нам не помог!
Нина, 10 июля 2020
Внимательный доктор. Я была у нее только один раз. Врач все у меня спросила и назначила обследование.
Ольга, 10 июля 2020
Вежливый врач. Она выслушала меня, тщательно все спросила, по делу задала много вопросов и сказала сдать дополнительные анализы, чтобы дальше разобраться по результатам. Доктор не назначила ничего лишнего, и это порадовало.
Екатерина, 10 июля 2020
Хороший и компетентный человек. Он все мне показал, нарисовал, объяснил. Ответил на вопросы, рассказал сколько, что будет стоить, почему, что нужно обязательно делать сейчас, что нет и постоянно интересовался есть ли у меня еще вопросы.
Роман, 10 июля 2020
Отличный приём, все быстро сделали и получил очень подробный план лечения. Наталья Ананьевна супер профессионал. Спасибо!
Максим, 10 июля 2020
Очень квалифицированный и приятный специалист. Я приходила к ней, как к маммологу. Но врач осмотрела меня в том числе по гинекологии, не торопилась, структурированно вела прием и дала дельные рекомендации. Я осталась довольна!
Алевтина, 09 июля 2020
У доктора приятно ориентированный подход. Она поставила верный диагноз и выписала лечение. У меня нет никаких замечаний!
Евгения, 09 июля 2020
Христина Викторовна хороший и внимательный врач. Она выписала мне препараты, которые нужно применять.
Екатерина, 09 июля 2020
Николай Олегович замечательный доктор, я у него второй раз. Он очень внимательный, доброжелательный, знающий, приятный в общение и чувствуется высокий профессионализм. Большое удовольствие встречать таких врачей, он молодой, но видно, что очень толковый, жаждущий помочь своим пациентам, относиться со всей душой, такое сейчас очень редко встретишь. Идешь к нему и знаешь, что человек тебе поможет, и словом, и разговором, советом кропотливо и с большим терпением. Желаю тому у кого есть проблемы обязательно его посетить, от одно его посещения уже станет лучше, я это говорю потому что на себе испытала. Желаю доктору больших творческих побед, чтобы все его пациенты мгновенно поправлялись и с благодарностью продолжали жить! Я его всем рекомендую!
Галина, 06 июля 2020
Очень внимательный доктор. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила мне эффективное лечение. Я осталась довольна!
Ольга, 03 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208470