14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии на станции Хорошево

Семейная на Полежаевской

2070 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Sante Clinic

Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.

г. Москва, ул. Мневники, д. 23

8 (499) 969-29-33

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

• Рядом с метро Хорошево найдено 20 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Хорошево:

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Нам очень понравилась врач. Очень компетентный, вежливый и тактичный специалист, который умеет найти с детьми общий язык. Она дала нам рекомендации, побеседовала с нами, подробно все расспросила и сделала назначение. Мы теперь думаем по поводу анализов и обследований. Мы с ней на связи, потому что доктор дала нам все свои контакты. Мы довольны, потому что не знали в чем проблема, теперь картина более - менее проясняется. Мой ребенок перенес все спокойно.
Мария, 16 сентября 2021
Доктор приятный, добрый. Светлана Анатольевна дала внимательную, полную информацию, которая нужна, лечение. Все отлично. Ничего лишнего, все по делу. Повторно обратилась бы. Консультация длилась достаточное количество времени. Качеством приема я довольна.
Олеся, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Алла Владимировна проверила зрение, назначила дополнительное обследование для установки точного диагноза. Она внимательна, ответственна, спокойно и профессионально общалась с ребенком. При необходимости порекомендую врача. Мы будем обращаться к ней повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Меня все устроило. Юлия Владимировна проконсультировала меня, дала свое заключение и направила на консультацию к хирургу. Она профессиональна, внимательна, все понятно объяснила. Рекомендую врача.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне врач очень понравлюсь. Я выбирала доктор по близости к моему проживанию. Елена Михайловна внимательно отнеслась ко всем деталям. Видно сразу профессиональный подход специалиста. Душевный, человечный врач. Я осталась очень довольна. На приёме доктор провела осмотр и порекомендовала мне к каким нужно обратиться ещё специалистам. По итогу врач назначила мне лечение. Я рекомендую своим родным и знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор доброжелательный, с чувством юмора, хороший специалист. Он умеет донести суть проблемы, внимательный. Андрей Александрович провёл первичный осмотр, назначил УЗИ и порекомендовал проконсультироваться с мануальным терапевтом. Я обратилась бы к нему повторно, так как видно, что врач знает свое дело.
На модерации, 17 сентября 2021
У меня оказалось не то заболевание на которое грешили. Доктор назначила мне кучу анализов, убедила, что они необходимы для того чтобы дальше продолжить лечение и поставить диагноз. Врач уделила мне времени даже больше чем необходимо. Я очень доволен. Наталья Алексеевна провела тщательно осмотр, выслушала меня внимательно, переспрашивала, видна была заинтересованность врача. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор профессиональный специалист. Отзыв положительный. Все хорошо. Врач устроил, принял даже с учетом опоздания. На приеме Наталья Александровна помогла, измерила давление, провела осмотр. Где-то опровергла, где-то подтвердила диагноз. По итогу получила рекомендации. С ребёнком общалась вежливо, добро.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма доктор внимательно проанализировал все результаты моих анализов и назначил лекарства. Пока по этому ничего не могу сказать. Нужно, что бы прошла хотя бы пара недель. Рядом с этим человеком мне комфортно находиться. Я уже была у врача на повторном визите для контроля лечения. И буду приходить ещё.