Клиники и медицинские центры эндокринологии на Чистых прудах

Главная / Эндокринология / Чистые пруды
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 21 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Честные мнения пользователей: 102401 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач произвел впечатление хорошего специалиста. А сейчас очень часто можно наткнуться на необразованного доктора. Лор оказался очень вежлив, заботливо относится к пациентам. Провела осмотр, дала рекомендации по рецидивам, назначила лекарства. В общем я осталась довольна. Доктора нашла через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
Врач говорила как с маленьким ребёнком, и осуждала образ жизни и питания, вместо того, чтобы профессионально и этично давать советы. Почувствовала себя так, будто пришла в бесплатную поликлинику, где врачи считают себя правыми неуважительно разговаривать с пациентами
Аноним, 02 августа 2021
К сожалению, диагноз мне поставили не верный
Аноним, 02 августа 2021
Замечательный врач, добродушный, профессиональный, после первого приема никаких замечаний к нему не осталось. Процесс лечения пока идет, на данный момент провел осмотр, дал рекомендации.
Елена, 01 августа 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
Валентина, 30 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
Ирина, 26 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021