3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии на Чертановской

Главная / Эндокринология / Чертановская
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

• Рядом с метро Чертановская найдено 22 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Была на консультации у этого доктора. Открыто рассказал о том, откуда взялся недуг, как надо действовать, какие назначения нужно выполнить в первую очередь. Спасибо за оправданное доверие, проводимое лечение очень помогает.
На модерации, 16 июня 2021
Узнала о докторе через сервис СберЗдоровья. Специалист доброжелательный и профессиональный; она была очень внимательна. Приём длился полчаса. Врач помогла в решении нашего вопроса. Мы довольны приёмом и лечением.
На модерации, 15 июня 2021
Мы к Светлане Геннадьевне ходим не первый раз. Очень профессиональный, ценный врач и прекрасный человек. Отлично общается с детьми. Плавно, мягко консультирует, без какого-то давления и манипуляций. Всегда сверяюсь с ней, когда участковый врач ставит какие-то вещи. Очень важно для родителей, которые увидят, что доктор не пропагандирует антибиотики как панацею. А в клинике прекрасный персонал встречает. Обязательно обратимся ещё раз!
На модерации, 15 июня 2021
Доктор осмотрел пациенту, все четко лаконично, по делу рассказал, объяснил, ответил на вопросы, выписал капли для глаз и распечатал рекомендации. Добрый и отзывчивый врач. Мы довольны! Нас хорошо встретили в клинике. Все были в масках и бахилах.
На модерации, 15 июня 2021
Попала к врачу по рекомендации и очень довольна. Все подробно объясняет, доброжелательная. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую Ангелину Борисовну
На модерации, 15 июня 2021
Врач очень хороший и добродушный. Он веселый человек. Доктор провел манипуляции и снял боли с поясницы. Виктор Александрович помог решить проблему! Я узнал о нем через сайт docdoc.
На модерации, 15 июня 2021
Всё прошло хорошо. Доктор задавал мне релевантные вопросы, собрал историю, что со мной происходило и после этого вынес своё преплоложения. Так же он взял соскоб, назначил лечение и сказал в каких случаях обращаться повторно!
Виктор, 14 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021
Ольга Алиевна осмотрела проблемную зону, достаточно понятно объянила, в чем может заключаться ситуация и назначила лечение. Она так же подобрала мне стельки. Доктор понимающий и достаточно дружелюбный.
Ирина, 29 мая 2021
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Анастасия, 02 апреля 2021