Клиники и медицинские центры эндокринологии на Автозаводской

Главная / Эндокринология / Автозаводская
Центр перинатальной профилактики

На базе центра перинатальной профилактики принимает гинеколог (удаление папиллом, кольпоскопия, разведение синехий малых половых губ, ЭХО – гистеросальпингоскопия, кольпоскопия, медикаментозная терапия шейки матки, биопсия шейки матки), уролог (урологические процедуры с лекарственными препаратами, массаж простаты).

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 4

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

• Рядом с метро Автозаводская найдено 30 центров предоставляющих услуги эндокринологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Я пришла к нему после опытного специалиста с целью корректировки лечения. Буду смотреть на результат и уже записалась на повторный приём. Молодежный, свежий взгляд на все проблемы, внимательный, располагает к себе. Объяснял всё очень понятно. Если у кого возникнут проблемы, то смогу порекомендовать его.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный доктор. Врач выписала таблетки, все нормально объяснила. Все отлично. Повторно пойду на прием к данному специалисту. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
Марина, 31 июля 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
Валентина, 30 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
Лусинэ, 11 января 2021
Замечательный доктор, который эксперт в своем деле и помогает в самых сложных ситуациях. Она знает все о гинекологии.
Елена, 05 ноября 2020