Центры эндокринологии на Соколе (17)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья.
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Динамо (1.4 км), Белорусская (1.6 км)
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)
Центр репродуктивного здоровья - это многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия.
г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Динамо (1.4 км), Белорусская (1.6 км)
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116
Речной вокзал (1.8 км), Беломорская (1.1 км)
8 (499) 519-36-06
Клиника Тринити на Ленинградском проспекте
Тринити — современный центр эстетической медицины, работа в котором ведется по таким популярным направлениям медицины, как СПА, аппаратная и лазерная косметология, мезотерапия, коррекция фигуры, нитевой лифтинг, удаление кожных образований.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Динамо (1.3 км), Белорусская (1.2 км)
8 (499) 116-77-05
Sante Clinic
Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.
ЭммаКлиник
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)
8 (499) 116-77-12
НП Медицинский центр ПУЛЬС
«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
  • В районе Сокол найдено 17 центров, предоставляющих услуги эндокринологии.

Клиники эндокринологии - на Соколе - эндокринологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Очень спокойный , внимательный и немногословный доктор. Она сделала назначения и попала в точку. Я довольна врачом! Впечатления положительные! Результаты на лицо!
Ирина, 14 июля 2020
Хорошая, отзывчивая, добрая и спокойная врач. Она сделала все, что было нужно, чтобы мне помочь и все разъяснила.
Елизавета, 13 июля 2020
Доктор очень грамотный. Она хорошо приняла меня, спросила про болезнь и назначила повторный прием через 10 дней.
Амина, 13 июля 2020
Татьяна Михайловна очень приятный врач. Она всё расписала мне и обьяснила.
Ольга, 11 июля 2020
Очень компетентный врач, который работает на совесть! Он подробно мне всё обьяснил и проконсультировал. Я довольна и пойду к Максиму Владимировичу ещё!
Наталия, 06 июля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Доктор осмотре меня, проконсультировал и направил на дополнительные обследования.
Досонбек, 23 июня 2020
Прекрасная человек. Она посмотрела меня, пообщалась со мной, сказала, как дальше действовать и дала все рекомендации.
Екатерина, 24 июня 2019
Ужасно. Отзыв ниже является высказыванием своего личного опыты и мнения. Пришла к врачу, потому что болезнь была в обострённой фазе. Хотела, чтобы выписали лечение, и снять воспаление. Такое со мной происходило впервые. После приема осталось негативное впечатление. Ощущение, что цель этой клиники, или врача, уж не знаю как точнее сказать, назначить максимальное количество анализов. Нужно быть готовым, к тому, что вам будут активно впаривать и подавать всевозможные нужные и нет услуги. На вопросы по состоянию здоровья врач отвечала нехотя. Через губу. Какое-то ощущение пренебрежения к пациенту и упрёки. Все приходилось вытягивать. Да и такой тон, что вопросы задавать желание пропадает. Показывала анализы, которые ранее были сданы. Врач смотрена невнимательно. Забыв, что там несколько страниц. Назначила массу других анализов, в числе которых и гармоны. Ни слова не сказав, на какой день цикла их нужно сдать. Зато цены на услуги в клинике, где она принимает указаны были. Все довольно логично-чем больше назначишь анализов, которые пациент сдаст в клинике-тем больше зарплата. Лечение выписано не эффективное. За 4 дня, что лечилась по ее рецепту самочувствие не улучшилось. Анализы, которые назначила, сдала, все в норме. Наверное так все и настроено-чтобы заманить клиентов и они и дальше шли на повторные приёмы и не могли и шагу сделать без визита к врачу. Пришлось идти в другое медучреждение. А диагноз оказался распространённый. Крайне меркантильный и алчный врач. Вся клиника заточена на маркетинг и на продажу услуг. Самое ужасное, что деньги делают на здоровье. Уязвимое состояние. Пациенты как доеная корова. Никому не советую этого «врача».
Аноним, 14 июля 2020
Беспокоили сильные головные боли. Ночью просыпался, не мог спать. Обратился к доктору Даниелю. Он очень внимательно отнесся к проблеме, На основании результатов МРТ, анализов, осмотра, он назначил лечение. Всё подробно и понятно объяснил. Положительный результат я почувствовал уже на третий день. Видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов. Даже по телефону контролировал мое состояние в процессе лечения. Я очень благодарен ему за оказанную помощь, за внимательность, поддержку и искренность. Рекомендую обращаться к нему - Даниель настоящий профессионал.
На модерации, 14 июля 2020
Отличный врач. Уделил много времени. Все разъяснил и верно направил. Отношение к пациенту отличное. Как специалист - выше всяких похвал.
На модерации, 14 июля 2020
Показать 10 отзывов из 209056