3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эмбриологии на Савеловской 3

Главная / Эмбриология / Савеловская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эмбриологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

• Рядом с метро Савеловская найдено 3 центров предоставляющих услуги эмбриологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она выписала мне лекарства и назначила лечение.
Светлана, 12 января 2021
Грамотный доктор. Я пришла взять только справку для бассейна, а она всю меня осмотрела, все рассказала и посоветовала лекарства, помимо тех, которые я уже принимаю.
На модерации, 16 января 2021
Доктор достаточно серьёзно подошла к моему вопросу. На приеме она долго со мной беседовала и прописала не только медикаментозное лечение, но и следующую психологическую помощь.
На модерации, 16 января 2021
Опытный и ответственный врач. Наталья Ананьевна оказала мне необходимую помощь и прописала лечение.
На модерации, 16 января 2021
Очень вежливый и открытый врач. Марина Ивановна подробно проконсультировала меня по вопросу и всё рассказала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Чуткий, внимательный и хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, сделал блокаду и выписал лекарство.
На модерации, 16 января 2021
Специалист показался мне компетентным. Она пыталась докопаться до сути проблемы, не переходила границы и на личности. Доктор так же поставила цель, к которой мы будем двигаться. Я довольна и продолжу взаимодействовать с Маргаритой Ивановной!
На модерации, 16 января 2021
Доброжелательный, внимательный, хороший и спокойный доктор. На приеме она назначила мне анализы.
На модерации, 16 января 2021
Хороший, отзывчивый, вежливый и тактичный доктор. Мы с ним побеседовали о жизни и о проблемах со здоровьем. На приеме врач мне прописал лечение, о результате которого будет известно через две недели.
На модерации, 16 января 2021
Сочувствующий, внимательный и понимающий врач. Мария Станиславовна предложила мне медикаментозное лечение, но мне достаточно устного общения и советов. Я была не в первый раз у данного специалиста!