3 223 172 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эмбриологии на Речном вокзале 3

Главная / Эмбриология / Речной вокзал
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эмбриологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

• Рядом с метро Речной вокзал найдено 3 центров предоставляющих услуги эмбриологии.

Все клиники у метро Речной вокзал:

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Хороший доктор. Прием длился около часа. Она у меня все расспросила и назначила анализы. Во вторник я пойду к ней на повторную консультацию.
Герман, 25 января 2021
Доктор очень хороший. Лариса Очировна приятная женщина. Врач провела осмотр и выписала мне лечение.
На модерации, 28 января 2021
Доктор отзывчивый. Он выслушал мою проблему и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 28 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он успокоил меня, всё подсказал и направил на диагностику. Я довольна и пойду к нему повторно!
На модерации, 28 января 2021
Внимательный, вежливый, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она мне все понятно объяснила и оказала необходимую помощь. Я осталась довольна!
На модерации, 28 января 2021
Доктор очень хороший. Он взял у меня анализы, все доступно объяснил и назначил дату следующего приёма. Александр Сергеевич специалист высокого уровня!
На модерации, 28 января 2021
Добрый, отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она мне назначила анализы и прописала лекарство. Мы к ней пришли, потому что у нее были хорошие отзывы и думали, что она разберется с нашей проблемой. Специалист посоветовала пропить лекарства и потом к ней прийти. Я думаю может приду к ней, а может и нет, потому что особо нового и конкретного для себя я ничего не получила. Елена Владимировна хорошо относится к своим пациентам, но не более того.
На модерации, 28 января 2021
Была на приеме у Марии Александровны со сложной проблемой. Доктор посмотрела меня на УЗИ- всё объяснила, успокоила ( что очень в тот момент мне было необходимо) и настроила на позитивный лад. Вообще, весь прием был на высоком профессиональном уровне. Как доктор встречает пациента, как разговаривает, как ведёт осмотр – выше всяких похвал. В каждом слове чувствуется высокий уровень знания своего дела. После такого приема я смело могу рекомендовать доктора своим знакомым. Вообще, побольше бы таких докторов в нашей медицине. Спасибо Вам, Мария Александровна, за Ваш труд, за Ваше терпение, за Вашу доброту, за Ваше внимание !!!
На модерации, 28 января 2021
Доктор опытный, внимательный и добродушный. Земфира Узеировна меня осмотрела и проконсультировала.
На модерации, 28 января 2021
Доктор ответвлённый и внимательный. Она меня осмотрела и выписала лечение. Я довольна!