3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эмбриологии на Маяковской 3

Главная / Эмбриология / Маяковская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эмбриологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

• Рядом с метро Маяковская найдено 3 центров предоставляющих услуги эмбриологии.

Все клиники у метро Маяковская:

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она выписала мне лекарства и назначила лечение.
Светлана, 12 января 2021
Врач осуществила операцию лабиопластика. Все понравилось, результат меня удовлетворил. Честный доктор, заранее предупредила о сложном реабилитационном периоде, необходимости регулярных консультаций. Могу отметить ее открытость и желание помочь.
На модерации, 20 января 2021
Выражаю огромную благодарность хирургу,врачу от Бога,Медзиновскому Андрею Юрьевичу!В общей сложности удалила у него 8 очень сложных зубов.Все прошло просто прекрасно,быстро,безболезненно и очень профессионально!Спасибо большое за чуткость,бережное отношение и очень профессиональную работу!!!Клинике «Все свои « на Войковской желаю процветания!Очень рада,что наблюдаюсь и лечусь именно здесь.
На модерации, 19 января 2021
Это не первый мой опыт общения с психологом, есть с чем сравнить. Екатерина оказалась вежливым и тактичным специалистом, видно, что профессионал. Общение с ней было легким, мне бывает непросто сразу довериться незнакомому человеку, но Екатерина смогла как-то расположить к себе, что я без стеснения поделилась с ней своей историей и увидела сочувствие и понимание, посмотрела на некоторые моменты с другого угла после её вопросов. В конце встречи мы примерно наметили дальнейшую работу и договорились о следующей встрече. Я решила, что точно буду продолжать работать именно с Екатериной, есть надежда, что она сможет мне помочь.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Он провел осмотр, проконсультировал меня и начал навязывать услуги клиники.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень профессиональный, грамотный и внимательный. Он все мне показал, сделал блокаду и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный и очень хороший. Галина Викторовна все мне объяснила.
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
На модерации, 19 января 2021
Доктор заинтересованный. Она меня расспросила, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Светлана Ивановна меня расспросила и осмотрела.