3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Эмбриология / Измайлово
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эмбриологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Измайлово найдено 3 центров предоставляющих услуги эмбриологии.

Все клиники у метро Измайлово:

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, человечный и внимательный врач. Алла Анатольевна чётко и по теме задавала мне вопросы и подробно всё объяснила о процедуре. Я в восторге и пришла к ней по рекомендации!
Наталья, 12 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она дала компетентный ответ на мои вопросы и назначила анализы.
На модерации, 21 января 2021
Доктор отзывчивый и хороший. Татьяна Владимировна меня проконсультировала.
На модерации, 21 января 2021
Всё объяснил по делу. Консультация была онлайн. Единственный недостаток нельзя заранее прикрепить результаты анализов. Потеря времени.
На модерации, 21 января 2021
Хороший, компетентный и грамотный доктор, который внимательно относится к детям. Она осмотрела пациента, сделала необходимые манипуляции, грамотно и доступно рассказала и расписала план прививок. Мы записались к ней на следующий прием.
На модерации, 21 января 2021
Участливый и внимательный доктор - профессионал своего дела. На приеме он задавал мне много вопросов, ответил на них, уделил достаточно времени и назначил обследование.
На модерации, 21 января 2021
Я пришла к врачу со своими анализами. На первом приеме она меня внимательно выслушала, ответила на вопросы, вникла в мою проблему, взяла мазки и рекомендовала пересдать анализы. Единственное, хотелось бы услышать больше информации. Теперь я жду их результатов и приду к ней на следующей неделе.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный доктор, который умеет слушать, доступно все объясняет и прекрасно доносит информацию. На приеме он сделал осмотр и собрал мой полный анамнез вплоть до рождения. Консультация длилась около 45 минут. Я осталась довольна! Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Первоклассный специалист! А как ребенок на нее отреагировал положительно. Сама не ожидала, очень она ему так сильно понравится. Ну, а что касаемо лечения, то вопросов нет. Прием прошел вовремя, никаких задержек. Провела осмотр. Видно, что врач использует индивидуальный подход. Профессиональная девушка! Советую всем!
На модерации, 21 января 2021
Доктор корректный и внимательный. Он меня осмотрел, померил давление, откачал жидкость из кисты и сделал обезболивающий укол в коленный сустав.