14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры диетологии на Тверской

Главная / Диетология / Тверская
Институт красоты BELLE ALLURE

Институт красоты BELLE ALLURE

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

HBP clinic

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Тверская найдено 11 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Тверская:

Диетология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал по существу, дал свои рекомендации и назначил лечение. Высококвалифицированный, внимательный, доброжелательный, компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рифат, 20 августа 2021
Мне очень нравится данный врач, считаю его профессиональным. Структурную все объяснил, вопросов никаких не осталось, только лишь позитивные ощущения. Провел мне консультацию и анализы назначил.
Лана, 01 августа 2021
Худший врач, к которому я обращался. Вывел из прикуса два зуба, не разобравшись в проблеме клиента (был скол на зубе антагонисте). Сточил, подстроил пломбу под скол и 2й зуб следом по кривой. Всё сделал быстро, невнимательно и не думая о последствиях. Остальные пломбы ставил у других врачей, далеко не все (терапевты, ортопеды, ортодонты), после его 'мастерства', увидели проблему. В итоге, из-за такой работы зубы болят долгое время.
Рекомендую
Аноним, 19 сентября 2021
Я ГРИШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА НАХОДИЛАСЬ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ В ГОСПИТАЛЕ С 17.08 ПО 01.09 403 ПАЛАТЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОТОРОЮ ВЕЛА ДОКТОР АЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА СКОЛЬКО В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ И ХРУПКОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖЕСТВА БЛАГОРОДСТВА И ТЕПЛОТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНЫМ ЭТОТ ДОКТОР КЛЯТВУ ГИПОКРАТА НЕСЁТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ЭТОТ ДОКТОР ОТ БОГА КОГДА ПРЕХОДИТ НА ОБХОД СЛОВНО ЛУЧИК СОЛНЫШКО СОГРЕВАЕТ СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ И ДУШИ ВЛАЖИВАЕТ В КАЖДОГО БОЛЬНОГО ПРАВЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ ЗАМЕНИЛА ВСЕ ЛЕКАРСТВА И Я ПОШЛА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ХОТЯ ПОСЛЕ КОВИДА Я ПОПАЛА В ГОСПИТАЛЬ НЕ С УТЕШИТЕЛЬНЫМ ДИАГНОЗОМ НО ОНА СУМЕЛА МЕНЯ ВЫВЕСТИ С ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ЗА ЧТО Я ЕЙ БОЛОГОДАРНА ЭТОТ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСОКИХ НАГРАД И ПООЩРЕНИЙ.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, предложил кое-какие действия, но я от них отказался. Врач подтвердил мои опасения и я пока что в раздумьях. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Отвратительный специалист. Даже язык не поворачивается назвать её врачем. Ужасная хабалка.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравилось. Ходила около 6 месяца. Терапия действительно помогла, врач умеет слушать, помогла понять проблемы и прийти к их решению. Если будет в будущем необходимость, обращусь ещё.
Аноним, 19 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравился доктор. На консультации внимательно выслушал, объяснил и даже немного нарисовал/показал как будет все в процессе. Приемы не задерживал, цена не менялась, как договорились все. Виниры очень понравились, установили зону улыбки, очень довольна.