14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Экспертная клиника Алодерм

Экспертная клиника «АЛОДЕРМ» - в которой наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и методики от ведущих мировых производителей.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Мидерм

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Знакомый Доктор в Черёмушках

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

• Рядом с метро Проспект Вернадского найдено 15 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Проспект Вернадского:

Диетология в Москве - последние отзывы

Отличный врач, мне все понравилось. Виктория Владимировна уделила нам достаточно времени на приёме. Она была внимательна к ребёнку, дала рекомендации, перенаправила нас к другому врачу. У нас остались только хорошие и положительные впечатления.
На модерации, 25 сентября 2021
Замечательный, внимательный, вежливый врач. Елена Васильевна провела опрос и осмотр, назначила необходимые препараты, дала направление на анализы, которые я сдала. Все было оперативно, я осталась довольна, обращусь повторно к данному специалисту.
Анна, 22 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Борис Михайлович Шапиевский и клиника София оказали мне не качественную услугу медикаментозного аборта. В результате аборта у меня был диагностирован эндометрит, левосторонний сальпингоофорит, остатки плодного яйца. Данные диагнозы подтверждены в женской консультации, другой частной клинике и государственной больнице. В результате мне сделали вакуум аспирацию в государственной больнице, результаты гистологии подтвердили остатки плодного яйца, а также хориальный полип. Я обращалась после аборта в клинику София к данному врачу, который ничего не увидел на УЗИ и отправил меня таблетками топогина домой. Кроме того, что данный врач меня не вылечил, он также мне хамил, не хотел разбираться в возникших осложнениях, игнорировал мои жалобы — боли и температуру. Ни он, ни клиника никаким образом не компенсировали мне ни моральный, ни финансовый вред. Услуга оказана не качественно, осложнения не вылечены. А также врач вел себя грубо и безучастно, невнимательно и не профессионально.
На модерации, 26 сентября 2021
Понравилась мне как доктор и как человек, прием понравился, не было дискомфорта в общении, она меня выслушала, дала рекомендации. Я не пожалела, что ходила к ней. После приёма к ней Я почувствовала облегчения.
На модерации, 26 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.