Клиники и медицинские центры диетологии на Проспекте мира

Главная / Диетология / Проспект мира
Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Институт красоты BELLE ALLURE

Институт красоты BELLE ALLURE

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27

HBP clinic

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

• Рядом с метро Проспект мира найдено 16 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диетология в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный специалист, довольно грамотный. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. Врач помог в решении моего вопроса, поэтому я готов рекомендовать его своим знакомым, если возникнет такая необходимость.
Артём, 03 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
Екатерина, 02 августа 2021
Мне очень нравится данный врач, считаю его профессиональным. Структурную все объяснил, вопросов никаких не осталось, только лишь позитивные ощущения. Провел мне консультацию и анализы назначил.
Лана, 01 августа 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
Мария, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, произвела небольшое хирургическое вмешательство. дала свои рекомендации и назначила лечение. Она решила мой вопрос. Врач вежливая, корректная, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вадим, 29 июля 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
Доктор был внимателен ко мне. Грамотный специалист, хорошо провел осмотр и предоставил консультацию, продолжает помогать мне и дальше. Делает все по принципам доказательной медицины. Довольна специалистом и клиникой вообще, закрепилась там и прохожу рекомендованные процедуры.
Алина, 27 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021