14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры диетологии на Профсоюзной

Главная / Диетология / Профсоюзная
Андромед на Академической

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология.

Мне всё очень понравилось. Врачи достаточно тактичные и профессиональные. К пациенту относятся со всем вниманием. Приняли меня быстро, без задержек. А оборудование в этой клинике довольно-таки неплохое. Повторно, при надобности, обращусь.

г. Москва, ул. Винокурова, д. 2

8 (499) 116-81-06

Знакомый Доктор в Черёмушках

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2

Бест Клиник на Профсоюзной

Все было хорошо. Я очень доволен качеством приема. На мой взгляд кабинет оборудован достаточно. По итогу обследования получил то что, хотел, результаты. Данную клинику выбрал по наличию свободное времени. Понравилось отношение персонала на ресепшене.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клиника АрхиМед

Медицинский центр АрхиМед оказывает медицинскую помощь взрослым.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 68, корп. 2

Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко

В клинике работают: психиатры, психотерапевты, наркологи, клинические психологи.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 4

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

• Рядом с метро Профсоюзная найдено 15 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Профсоюзная:

Диетология в Москве - последние отзывы

Ничего плохого сказать не могу. Специалист проконсультировала меня. Врач назначила анализы и выписала лечение. Но если честно я думала, что доктор будет более компетентный, за такие деньги. Именно качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, объяснила все понятно, внимательно провела осмотр. Времени было уделено достаточно для решения моей проблемы. Буду еще обращаться к данному врачу.
Виктория, 21 сентября 2021
Евгений Станиславович отличный врач! Всё было очень вежливо, доступно и понятно. Доктор внимательно меня выслушал, дал совет и назначил предварительное лечение от которого уже заметен эффект. Также записал на повторный приём по готовности результатов анализов.
Андрей, 20 сентября 2021
У Екатерины Игоревной я наблюдаюсь уже много лет. Могу сказать только хорошее. Очень внимательная, все тщательно проверяет. Приём прошёл идеально. Врач назначил мне рекомендации, дал некоторые советы. Я очень довольна качеством приёма.
Виктория, 28 августа 2021
Доктор не внимательный. Он назначил пациенту сдачу анализов, написал рекомендации и не поставил печать.
Рамиль, 04 мая 2021
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021