14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

8 (499) 116-77-20

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

• Рядом с метро Площадь Ильича найдено 11 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Площадь Ильича:

• Честные мнения пользователей: 420572 проверенных отзыва.

Диетология в Москве - последние отзывы

Очень вежливый и грамотный специалист, помог с устранением глазной инфекции и дал полезные рекомендации по профилактике зрения
На модерации, 23 сентября 2021
Я просила специалиста посмотреть сетчатку глаза, чтобы уточнить, могу ли я рожать или нет. Все прошло хорошо. Врач меня осмотрела и сделала все, что было нужно. Мне понравилось! Все очень быстро и аккуратно. Внимательный и доброжелательный специалист.
Дарья, 22 сентября 2021
Доктор знает свое дело, с большим опытом работы, специалист. Прием прошел нормально, без каких то особых восторгов или недовольств. Просто хорошо. Николай Николаевич провел осмотр, дал рекомендации. Качеством приема я довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, внимательный. Все отлично. На приеме Рабадан Ибрагимович объяснил что и как делать, посоветовал обойтись без операции, назначил лечение. Эффект от полученных назначений есть, чувствую себя хорошо. Повторно пойду через 10 дней. Данного доктора выбрал по отзывам.
На модерации, 24 сентября 2021
Как полагается, доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал некоторые советы и направление на анализ. Карен Арменович профессиональный, внимательный, умеющий работать с людьми специалист. Думаю, что обращусь повторно, так как этот человек достаточно хороший врач. Выбирал его по удобному для себя местоположению и общему рейтингу.
На модерации, 24 сентября 2021
С доктором мы не сошлись во мнениях. А точнее не смогли понять в чём моя проблема. Приём прошёл нейтрально. Мы просто поговорили с доктором. Считаю, что я могла бы обойтись и без такой консультации. По отношению специалист отнеслась ко мне по-человечески.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе ничего не обычного, я не заметила. Внимательный специалист. Доктор меня приняла и быстро проконсультировала. Врач назначила анализы и выписала витамины. И после прохождения анализов приду на повторный приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень грамотный, компетентный, терпеливый специалист. На приёме я доктору рассказала о жалобах ребёнка. Специалист осмотрела нас. Елена Аркадьевна всё разобрала нам по полочкам. Доктор всё рассказала, что нужно делать и назначила анализы. Повторно будем обращаться, после прохождения анализов.
На модерации, 24 сентября 2021
Специалист прекрасный, внимательный. Все было хорошо. Прием состоялся вовремя. Алла Владимировна провели диагностику, выписала план лечения. Повторно обратился бы, потому что в первый раз все устроило. Рекомендую данного доктора.
На модерации, 24 сентября 2021
Пришла с вопросом выпадения волос после ковида. Врач посмотрела, сказала, что надо сдать анализы. Часть из них я сдавала недавно, но мне сказали, что надо сдать заново, желательно у них в клинике за 15 тысяч. Если сдаешь не у них, то расшифровка анализов других лабораторий будет стоить 3к. Назначила сразу же процедуры. Три процедуры, которые надо сделать в среднем 7-10 раз с частотой раз в неделю. Стоимость трех процедур в неделю больше 15к. И все они, естественно, необходимы. Ну и прописала врач стандартный набор system4, это было единственное полезное в приеме. А так у них есть прям отдельный кабинет, куда тебя заводят и только там тебе говорят про цены (врач до этого ничего не говорит), где ты ощущаешь себя жлобом, который не хочет тратить 15к в неделю на процедуры.
На модерации, 23 сентября 2021