14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры диетологии на Первомайской

Главная / Диетология / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

• Рядом с метро Первомайская найдено 10 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Первомайская:

Диетология в Москве - последние отзывы

Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Алиса, 13 сентября 2021
Очень чистая и культурная клиника, интересный персонал. Я обратилась к врачу с очень сильной аллергией после покраски волос, у меня пошли оттеки на глаза, было общее ухудшение состояния. Доктор внимательно ознакомилась с выпиской из больницы, куда я изначально попала, выпиской дерматолога. Врач мне выписала адекватное лечение, поставила мне капельницу. У меня стали сходить оттеки, общее состояние улучшилось. Я планирую продолжить свое лечение с данным специалистом.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист отличный ,но лезет не в своё дело ,комментируя то ,что не её касается .Думаю я не на приём психолога пришла ,а к маммологу .Мне нужен осмотр ,а не обсуждение личной жизни .
Аноним, 17 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор очень профессиональный, обращаемся уже не в первый раз к нему и всегда получаем хороший результат. На приеме доктор снимал слепки, формировал заказ на изготовление сложной ортопедической обуви. Андрей Андреевич профессионал высокого класса.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
На модерации, 17 сентября 2021
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Все толькл хорошее. Врач от бога, шикарный. Таких мало. Руки золотые, уже была у него и внова пришла. На приеме Сергей Евгеньевич провел калоноскопию и гастрокскопию под наркозом, до конца выполнил обследование, определил что проблема не в этом была. А вот анастазионлог был ужасный врач, он не компетентен. По итгу я получила заключение.
На модерации, 17 сентября 2021
Я в восторге! Изумительный врач! Самое главное Анна Владимировна очень внимательная! Доктор всё выслушала и посмотрела, очень хорошо ко мне отнеслась и в общем прошло прекрасно! По итогу назначила лечение и думаю, что всё будет хорошо. Я заочно уже знала о Шипиловой и по рекомендации коллеги записалась. Осталась полностью довольна всем!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор вежливый, профессионал. Все хорошо. На приеме Виктория Яковлевна меня выслушала, обследовала, предложила лечение. Повторно вряд ли обратилась бы. По итогу получила схему лечения, надеюсь что поможет.