14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры диетологии на Парке культуры

Главная / Диетология / Парк культуры
ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

• Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Честные мнения пользователей: 420568 проверенных отзывов.

Диетология в Москве - последние отзывы

Врач опытный, внимательный, профессионал своего дела, знающий! Я давно обращаюсь к данному специалисту, он мне очень нравится. Доктор всегда дает хорошие советы, рекомендации. На ресепшене очень вежливый персонал.
Ирина, 19 августа 2021
К данному специалисту обратился по совету и почитал отзывы на сайте. Доброжелательный и вежливый врач. Доктор промыл мне глаз и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Ойбек, 18 августа 2021
Пришла с вопросом выпадения волос после ковида. Врач посмотрела, сказала, что надо сдать анализы. Часть из них я сдавала недавно, но мне сказали, что надо сдать заново, желательно у них в клинике за 15 тысяч. Если сдаешь не у них, то расшифровка анализов других лабораторий будет стоить 3к. Назначила сразу же процедуры. Три процедуры, которые надо сделать в среднем 7-10 раз с частотой раз в неделю. Стоимость трех процедур в неделю больше 15к. И все они, естественно, необходимы. Ну и прописала врач стандартный набор system4, это было единственное полезное в приеме. А так у них есть прям отдельный кабинет, куда тебя заводят и только там тебе говорят про цены (врач до этого ничего не говорит), где ты ощущаешь себя жлобом, который не хочет тратить 15к в неделю на процедуры.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
На модерации, 23 сентября 2021
Превосходный специалист. На протяжении года прихожу к доктору для снятия усталости. Очень помогает! Помимо физического состояния получаешь и душевный комфорт, чувство единения тела и духа. Очень нравятся его сеансы.
На модерации, 23 сентября 2021
Неимоверно благодарна доктору за внимание и чуткость. Среди букета симптомов ей удалось выявить истинные и установить причину плохого самочувствия. Я уже после первого визита реально почувствовала облегчение.
На модерации, 23 сентября 2021
Буду снова к вам обращаться. Дмитрий Иванович очень внимательный и заботливый врач. Помог мне преодолеть страх перед предстоящими манипуляциями. Больше уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем!
На модерации, 23 сентября 2021
Прием прошел нормально. На мрт не подтвердился тот диагноз, который мне поставила доктор. Внимательный и культурный специалист. Она пыталась мне помочь, а помочь не получилось. У меня осталось головокружение и что с ним делать, врач не знает. Видимо у нее еще маловато опыта.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач абсолютно не компетентный, не ответила ни на один интересующий вопрос. В заключении написала просто бред сумасшедшего, собрала кучу разных диагнозов из ниоткуда, вписала даже то, что исключили более сильные специалисты. Не взглянула ни на одно обследование. За что ей платят вообще не понятно. Буду искать нормального врача, а ей могу пожелать, чтобы ее лечили такие же «специалисты» как она сама!