Клиники и медицинские центры диетологии на Минской (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Медцентр Ходановой
Основным направлением МЦИК им. Р.Н. Ходановой является лечение заболеваний, вызванных нарушениями в работе иммунной системы.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Славянский бульвар (1.3 км)
GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская (1.2 км), Смоленская (790 м)
8 (499) 519-33-60
Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Кунцевская (1.4 км), Молодежная (1.2 км)
8 (499) 519-36-23
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице
Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия.
г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
Славянский бульвар (6.1 км), Молодежная (4.5 км)
8 (499) 116-79-06
Biogena (Биоджена)
Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.
г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2
Фили (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1 км), Арбатская (1 км)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Открытая клиника Куркино
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Планерная (7.1 км)
8 (499) 116-76-64
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (60 м)
8 (499) 519-34-63
Митра Клиника
Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека.
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Крылатское (1.4 км)
Клиника Сокол
г. Москва, Чапаевский пер., д. 3
Сокол (1 км), Аэропорт (1.2 км)
  • Рядом с метро Минская найдено 16 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Минская:

• Честные мнения пользователей: 51541 проверенный отзыв.

Диетология в Москве - последние отзывы

Адекватный врач. Он доходчиво, понятно, простыми словами все мне объяснил и разъяснил.
Сергей, 13 июля 2020
Алина Юрьевна приятный и внимательный врач. Она изучила результаты моих анализов и подробно всё обьяснила. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020
Очень хороший, внимательный и просто замечательный врач. Я обратилась с болями. Доктор осмотрела меня, направила на УЗИ и на анализами. Потом рассказала все по результатам, что хорошо, что плохо, прописала пропить лекарства и отравила к другому специалисту, потому что проблемы была не по гинекологии.
Яна, 10 июля 2020
Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
Врач назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Виктория, 10 июня 2020
Светлана Александровна всё подробно рассказала мне о дальнейших действиях. Я очень доволен!
Данила, 08 июня 2020
От помощи Хона Владимира Германовича остались приятные впечатления. Доктор грамотно подобрал для меня препараты и терапию, основательно провел диагностику моей проблемы. Не жалею, что обратилась именно к нему, так как доктор ответственно подходит к лечению своих пациентов и тщательно прорабатывает план их восстановления.
На модерации, 15 июля 2020
Ужасно. Отзыв ниже является высказыванием своего личного опыты и мнения. Пришла к врачу, потому что болезнь была в обострённой фазе. Хотела, чтобы выписали лечение, и снять воспаление. Такое со мной происходило впервые. После приема осталось негативное впечатление. Ощущение, что цель этой клиники, или врача, уж не знаю как точнее сказать, назначить максимальное количество анализов. Нужно быть готовым, к тому, что вам будут активно впаривать и подавать всевозможные нужные и нет услуги. На вопросы по состоянию здоровья врач отвечала нехотя. Через губу. Какое-то ощущение пренебрежения к пациенту и упрёки. Все приходилось вытягивать. Да и такой тон, что вопросы задавать желание пропадает. Показывала анализы, которые ранее были сданы. Врач смотрена невнимательно. Забыв, что там несколько страниц. Назначила массу других анализов, в числе которых и гармоны. Ни слова не сказав, на какой день цикла их нужно сдать. Зато цены на услуги в клинике, где она принимает указаны были. Все довольно логично-чем больше назначишь анализов, которые пациент сдаст в клинике-тем больше зарплата. Лечение выписано не эффективное. За 4 дня, что лечилась по ее рецепту самочувствие не улучшилось. Анализы, которые назначила, сдала, все в норме. Наверное так все и настроено-чтобы заманить клиентов и они и дальше шли на повторные приёмы и не могли и шагу сделать без визита к врачу. Пришлось идти в другое медучреждение. А диагноз оказался распространённый. Крайне меркантильный и алчный врач. Вся клиника заточена на маркетинг и на продажу услуг. Самое ужасное, что деньги делают на здоровье. Уязвимое состояние. Пациенты как доеная корова. Никому не советую этого «врача».
Аноним, 14 июля 2020
Беспокоили сильные головные боли. Ночью просыпался, не мог спать. Обратился к доктору Даниелю. Он очень внимательно отнесся к проблеме, На основании результатов МРТ, анализов, осмотра, он назначил лечение. Всё подробно и понятно объяснил. Положительный результат я почувствовал уже на третий день. Видно, что доктор очень любит свою работу и пациентов. Даже по телефону контролировал мое состояние в процессе лечения. Я очень благодарен ему за оказанную помощь, за внимательность, поддержку и искренность. Рекомендую обращаться к нему - Даниель настоящий профессионал.
На модерации, 14 июля 2020
Отличный врач. Уделил много времени. Все разъяснил и верно направил. Отношение к пациенту отличное. Как специалист - выше всяких похвал.
На модерации, 14 июля 2020
Показать 10 отзывов из 209057