Клиники и медицинские центры диетологии на Крестьянской заставе

Главная / Диетология / Крестьянская застава
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 11 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

• Честные мнения пользователей: 37561 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диетология в Москве - последние отзывы

Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач произвел впечатление хорошего специалиста. А сейчас очень часто можно наткнуться на необразованного доктора. Лор оказался очень вежлив, заботливо относится к пациентам. Провела осмотр, дала рекомендации по рецидивам, назначила лекарства. В общем я осталась довольна. Доктора нашла через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
Мария, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, произвела небольшое хирургическое вмешательство. дала свои рекомендации и назначила лечение. Она решила мой вопрос. Врач вежливая, корректная, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вадим, 29 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Елена, 19 июля 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал рекомендации.
Ольга, 06 мая 2021
Прием прошел нормально обычно. Доктор нас расспросила и дала рекомендации ,выписала целый список анализов которые нужно сдать. Но доктор больше печатает ,чем отвечает мне так показалось, может конечно я слишком много задавала вопросы Врач мне сказала не перебивайте меня пожалуйста я сначала напишу, потом все вам расскажу.