Клиники и медицинские центры диетологии на Красных Воротах (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
Красные Ворота (710 м), Сретенский бульвар (480 м), Тургеневская (640 м)
8 (499) 116-79-05
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
ABC медицина на Чистых Прудах
«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м), Тургеневская (740 м), Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05
Осознанность выбора
Центр психотерапии, психиатрии и наркологии. Услуги клиники: геронтопсихиатрия, психологическое консультирование, психотерапия для беременных, групповые занятия и тренинги, психотерапия психических расстройств, подбор медикаментозной терапии, помощь пожилым пациентам, терапия расстройств настроения и панических атак, лечение расстройств шизофренического спектра, терапия нарушений сна, работа с установками, страхами, травмой, лечение тревожных расстройств, лечение наркотических зависимостей.
г. Москва, ул. Лихов переулок, д. 10
Цветной бульвар (820 м), Чеховская (1 км), Трубная (1.1 км)
Клиника андрологии на Курской
«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Чкаловская (530 м), Курская (1.1 км)
8 (499) 519-36-42
Бест клиник на Красносельской
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Комсомольская (1.2 км), Красносельская (400 м), Бауманская (970 м)
8 (499) 519-36-26
Клиника Med and Care
Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
Трубная (730 м), Чеховская (530 м), Тверская (660 м)
8 (499) 116-76-70
Институт красоты BELLE ALLURE
Институт красоты BELLE ALLURE
г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27
Чеховская (840 м), Пушкинская (870 м), Маяковская (1 км)
Центр восстановления женского организма Новорождение
г. Москва, ул. 1-й Самотечный переулок, д. 17 А, вход с улицы, подъезд 1, этаж 1
Цветной бульвар (1.2 км), Достоевская (700 м), Новослободская (900 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1 км), Арбатская (1 км)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Открытая клиника Куркино
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Планерная (7.1 км)
8 (499) 116-76-64
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (60 м)
8 (499) 519-34-63
Митра Клиника
Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека.
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Крылатское (1.4 км)
Медицинский центр Экстра
Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.
г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
Братиславская (810 м), Марьино (1.1 км)
  • Рядом с метро Красные Ворота найдено 19 центров предоставляющих услуги диетологии.

Все клиники у метро Красные Ворота:

• Честные мнения пользователей: 51541 проверенный отзыв.

Диетология в Москве - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она все мои проблемы услышала, услуги не навязывала, посоветовала лечение. Назначенное лечение помогает. Планирую к ней прийти на повторный прием с назначенными ею анализами.
На модерации, 14 июля 2020
Прекрасного всем дня! Меня зовут Елена и я хочу рассказать вам свою горемычную историю с хорошим концом благодаря компетентному лечению доктора Резниченко А.А. Все началось 4 года назад, когда я вынашивала под сердцем ребенка. Все было у меня прекрасно, пока однажды не отнялись ноги. Слава Богу, они ко мне через три дня вернулись. Но чем дальше, тем становилось хуже. Нарастала боль в поясничном и крестцовом отделе. Я не могла долго сидеть, спать на левом боку. После рождения ребенка начались мои скитания по массажистам и врачам. Боль становилась сильней и дошло до того, что я не могла больше одного часа сидеть, а спать вообще не могла. Дикие боли в крестцовом отделе мучали меня. Лечебная физкультура не помогала. Но благодаря docdoc.ru я попала на прием к Резниченко. Доктор меня осмотрел и сказал, что боль уйдет. Я не верила. А доктор верил за нас обоих и усердно лечил. И действительно, чудо произошло. Сейчас я сижу комфортно полный рабочий день. Сплю без обезболивающих спокойно. Слава, слава медицине!!! Слава добрым докторам!!! Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Будьте счастливы! И не болейте.
Елена, 13 июля 2020
Елена Сергеевна очень хороший и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020
Врач обладает глубокими профессиональными знаниями. Он потратил на прием достаточно времени, уделил внимание двум зонам, которые волновали. Написал схему лечения, более подробно все объяснил, чем другие доктора и дал направление на дополнительные анализы. Я осталась довольна!
Елена, 09 июля 2020
Сосредоточенный доктор. Он умеет разговаривать на простом языке. Специалист уделил мне достаточно времени, внимательно выслушал, очень подробно, доходчиво все объяснил. разъяснил и привел примеры. Я очень доволен услугой врача!
Илья, 08 июля 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Она выслушала все жалобы, дала рекомендации и назначила обследование, чтобы потом прописать лечение.
Екатерина, 08 июля 2020
Алексей Викторович внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Он внимательно выслушал наши проблемы, проконсультировал и назначил лечение. Мы довольны!
Татьяна, 25 мая 2020
Внимательный врач. Он показал свой профессионализм, оказал услугу и назначил курс лечения. Мы остались очень довольны!
Римма, 27 апреля 2020
Очень опытный, адекватный и грамотный специалист. Она очень хорошо описала мою проблему, всё рассказала и назначила сдать анализы. Я пойду к ней на повторный прием для назначения лечения.
Ольга, 16 декабря 2019
Ужасно. Отзыв ниже является высказыванием своего личного опыты и мнения. Пришла к врачу, потому что болезнь была в обострённой фазе. Хотела, чтобы выписали лечение, и снять воспаление. Такое со мной происходило впервые. После приема осталось негативное впечатление. Ощущение, что цель этой клиники, или врача, уж не знаю как точнее сказать, назначить максимальное количество анализов. Нужно быть готовым, к тому, что вам будут активно впаривать и подавать всевозможные нужные и нет услуги. На вопросы по состоянию здоровья врач отвечала нехотя. Через губу. Какое-то ощущение пренебрежения к пациенту и упрёки. Все приходилось вытягивать. Да и такой тон, что вопросы задавать желание пропадает. Показывала анализы, которые ранее были сданы. Врач смотрена невнимательно. Забыв, что там несколько страниц. Назначила массу других анализов, в числе которых и гармоны. Ни слова не сказав, на какой день цикла их нужно сдать. Зато цены на услуги в клинике, где она принимает указаны были. Все довольно логично-чем больше назначишь анализов, которые пациент сдаст в клинике-тем больше зарплата. Лечение выписано не эффективное. За 4 дня, что лечилась по ее рецепту самочувствие не улучшилось. Анализы, которые назначила, сдала, все в норме. Наверное так все и настроено-чтобы заманить клиентов и они и дальше шли на повторные приёмы и не могли и шагу сделать без визита к врачу. Пришлось идти в другое медучреждение. А диагноз оказался распространённый. Крайне меркантильный и алчный врач. Вся клиника заточена на маркетинг и на продажу услуг. Самое ужасное, что деньги делают на здоровье. Уязвимое состояние. Пациенты как доеная корова. Никому не советую этого «врача».
Аноним, 14 июля 2020
Показать 10 отзывов из 209056