Центры диетологии в Дмитровском районе (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Клары Цеткин
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Войковская (1.7 км), Балтийская (1.5 км)
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде является приемником «СМ-Клиника» на ул.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Войковская (1 км), Балтийская (150 м)
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды.
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская (1.2 км)
8 (499) 969-25-68
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1 км), Арбатская (1 км)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Белорусская (1.2 км), Маяковская (540 м)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Открытая клиника Куркино
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Планерная (7.1 км)
8 (499) 116-76-64
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.
г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (60 м)
8 (499) 519-34-63
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Оздоровительный центр Радужный источник
«Радужный источник» — оздоровительный центр, действующий с 2011 года.
г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
Смоленская (580 м), Кропоткинская (990 м), Арбатская (1.1 км)
  • В районе Дмитровский найдено 13 центров, предоставляющих услуги диетологии.

Клиники диетологии - в Дмитровском районе - диетологические центры с отзывами и адресами:

Диетология в Москве - последние отзывы

Вежливый врач. Она выслушала меня, тщательно все спросила, по делу задала много вопросов и сказала сдать дополнительные анализы, чтобы дальше разобраться по результатам. Доктор не назначила ничего лишнего, и это порадовало.
Екатерина, 10 июля 2020
Хороший и компетентный человек. Он все мне показал, нарисовал, объяснил. Ответил на вопросы, рассказал сколько, что будет стоить, почему, что нужно обязательно делать сейчас, что нет и постоянно интересовался есть ли у меня еще вопросы.
Роман, 10 июля 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации по поводу анализов. Только в клинике отлично работают кросс - продажи, это когда один специалист настоятельно рекомендует другого.
Ирина, 10 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
На модерации, 10 июля 2020
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Аноним, 10 июля 2020
Выявили проблему и назначили лечение. Врачом остался доволен.
Вадим, 10 июля 2020
Доброжелательный и заботливый о пациенте врач. Он сделал УЗИ и дал мне рекомендации. Все было корректно.
Вера, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208470