14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры диабетологии на станции Тропарево

Главная / Диабетология / Тропарево
Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

• Рядом с метро Тропарево найдено 11 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Честные мнения пользователей: 20813 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Аноним, 16 сентября 2021
На мой взгляд очень хороший, тактичный, аккуратный врач. Карина Григорьевна всё понятно мне объяснила. Доктор сделала осмотр и УЗИ. Специалист разъяснила, что мне нужно делать дальше и назначила ещё другие анализы. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач, доброжелательный. Мне понравилось. На приеме Наталья Викторовна все выслушала, не перебивала, все по анализам объяснила, препараты назначила. Будем лечиться, и дальше к ней ходить. По итогу доктор ответил на все вопросы, которые меня тревожили, разъяснил что как, из-за чего проблема. С дочкой хорошо разговаривал.
На модерации, 17 сентября 2021
Нахожусь под чутким наблюдение доктора вот уже два месяца. Пришла к нему с болями в спине, на консультацию в результате которой продолжаю лечение. Очень довольна специалистом и благодарю за достигнутый результат.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач достаточно компетентный, общительный. Прием прошел хорошо. Фатима Атхоевна все объяснила, назначила необходимые анализы. По итогу получила качественную консультацию, объяснение как решить проблему. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
На модерации, 17 сентября 2021
профессиональный ненавязчивый и внимательный доктор.пришла проверить состояние вен на ногах.порекомендовал сделать процедуру...объяснил как и что будет делать..назначил день,предупредил обязательно купить чулки (без них на приём идти нет смысла))дал адреса где можно купить хорошие чулки..но я,к моему большому сожалению его не послушала и купила их в первой попавшейся аптеке (я подумала они все одинаковые))зачем куда то за ними ехать...эх.....прислушайтесь к доктору!!!и купите качественные чулки...иначе будете как я ходить по улице и все время поправлять их))спасибо большое Тимур Тулепбергенович...мои ножки прекрасны благодаря вам!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Екатерина Юрьевна дала все необходимые рекомендации. Специалист профессионал и знает свое дело. Мы общались минут 25. И мне этого было достаточно. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор с юмором, позитивный. Все вовремя, правильно. Положительный отзыв. На приеме Дмитрий Анатольевич вник в ситуацию, посоветовал как себя вести, препараты. Ответил на все интересующие меня вопросы. Все по делу. Данного специалиста выбрала по отзывам.