Клиники и медицинские центры диабетологии на Пушкинской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Арбатская (1.4 км), Смоленская (760 м), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Добромед на Тимирязевской
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Тимирязевская (680 м), Фонвизинская (890 м)
Devon Medical and Spa
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Медведково (2.8 км)
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км), Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23
Клиника Сокол
г. Москва, Чапаевский пер., д. 3
Сокол (1 км), Аэропорт (1.2 км)
НП Медицинский центр ПУЛЬС
«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
ЭммаКлиник
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)
8 (499) 116-77-12
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
  • Рядом с метро Пушкинская найдено 11 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Пушкинская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Внимательный, грамотный и знающий доктор. Она послушала меня, провела осмотр и назначила лекарственную терапию.
Ольга, 03 июня 2020
Очень довольна консультацией доктора. Алексей Валерьевич при осмотре определил причину моей боли в тазобедренном суставе. Как оказалось в других клиниках меня не от этого лечили, а просто снимали боль. Грамотнее доктора я не встречала, хотя с этой проблемой борюсь уже несколько лет. Спасибо огромное Алексею Валерьевичу за его труд и знания!!!
На модерации, 06 июня 2020
Мне 55 лет. Единственный врач, кому я доверяю полностью, это Андрей Николаевич. Он спас мои ноги. У меня диабет 2 типа. Лебедев Михаил.
На модерации, 06 июня 2020
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
На модерации, 06 июня 2020
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
На модерации, 06 июня 2020
Врач тщательно меня опросила и собрала анамнез, аккуратно осмотрела и сразу же направила на необходимые анализы и исследование. Приемом осталась довольна, лечение было подобрано грамотно. Врач вела себя деликатно и профессионально, подробно всё объясняла и не торопила.
На модерации, 06 июня 2020
Хочу рассказать случай из жизни моего папы. Весной этого года (2020), после бесконечных клиник,обследований и различных диагнозов, мы попали к эндокринологу, Ольге Валерьевне Ястребовой. С первой минуты приема удивил подход врача к истории заболевания и тщательный сбор анамнеза. Ни в коем случае не умаляю профессионализма наших предыдущих врачей, но только здесь мы получили конкретный диагноз и дальнейшие наши действия. Диагноз был устрашающим (акромегалия со многими осложнениями), но правильно поставленный диагноз помог нам пойти по правильному пути лечения. Я и вся наша семья очень благодарны за такой подход к своей работе и доброжелательное отношение!
На модерации, 05 июня 2020
Мне очень понравился доктор Горбунов А.Э.! Обращалась к нему с тахикардией. Алексей Эдуардович вежливо меня принял, осмотрел, назначил дополнительно проведение электрокардиограммы. Затем изучив все анализы и историю моей болезни, он назначил хорошее лечение. Чувствую себя отменно, спасибо за это!
На модерации, 05 июня 2020
Обращалась к Алексею Эдуардовичу за помощью. Доктор очень помог мне с моей проблемой. Он провел мне диагностику и полный осмотр, изучил историю болезни. По итогу мне было назначен индивидуальный курс лечения, а также прописал необходимые лекарственные средства, которые быстро стабилизировали мое артериальное давление. Спасибо!
Показать 10 отзывов из 205237
Авторизация по полису ДМС