Клиники и медицинские центры диабетологии на Парке культуры (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Askonamed (Асконамед)
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Октябрьская (790 м), Полянка (110 м), Третьяковская (1 км)
Остеополиклиника на Татарской
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
Медцентр Столица на Арбате
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Кропоткинская (1 км), Смоленская (1.3 км)
8 (499) 519-39-10
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
ЭммаКлиник
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)
8 (499) 116-77-12
Криомедик
г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1
Волоколамская (610 м), Митино (1.5 км)
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км), Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Замечательный, профессиональный и внимательный доктор. Он сразу нашел ко мне подход, рассказал, как все работает, помог и выписал лекарство. Через месяц я снова пойду к врачу на прием.
Ирина, 04 декабря 2020
Опытный, открытый и добродушный доктор - профессионал своего дела, у которого солидный багаж знаний. У меня была острая боль. Он сделал снимок, все показал, рассказал, какие в последствии могут возникнуть проблемы, снял острую боль и дал характеристику текущего состояния по моим зубам, какое может быть назначено лечение и возможна ли установка имплантов. Рекомендую!
Саят, 04 декабря 2020
Компетентный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Ирина, 04 декабря 2020
Долго искала детского стоматолога. Дочке 5 лет, нужно было полечить молочный зубик. А это у нас был первый стоматологический опыт и для меня было очень важно чтобы все прошло гладко и спокойно. И чисто случайно в детском саду от одной мамочки узнала про этого доктора. Как же я рада, что мы попали именно к ней! Кира Владимировна не стала лечить зубик в первое посещение, а познакомила с инструментами, почистила дочке зубы и в игровой форме рассказала как выгоняют злобных микробов из зубов. И в след раз уже дочке полечили зубик без малейшего страха. Причем обошлись даже без укола! Супер доктор!
На модерации, 04 декабря 2020
Некомпетентный дерматолог - которая не разобравшись в причине высыпания на коже назначила приём антибиотиков на 4 недели !!!!! + взяли мазки ( на почту результаты не прислали пока я не позвонила ) и это после оплаты 3500. Через 2 недели я пришла на повторный приём , сказав что за это время никаких изменений и даже хуже периодами , на что она нехотя ответила - лечитесь дальше как я сказала , зачем пришли - и взяла за повторный приём 1800. На мой вопрос может тогда Вы посмотрите анализы раз я плачу за приём , опять же нехотя посмотрела и поставила неверное назначение лечения! Из-за приема антибиотиков полностью нарушена микрофлора , и болезнь не вылечена !!! Показывала назначения терапевта на что мне сказали - что такое выписать мог только совсем некомпетентный врач! Прошу вернуть оплаченные мной услуги в Вашей клинике ! Так как Вы не вылечили , а усугубили мою проблему !!!!!!
На модерации, 04 декабря 2020
Приём понравился. Ирина Анатольевна очень располагает к себе, я и не заметила как прошёл час. Мне было назначено лечение и даны рекомендации. О результате пока рано говорить, но надеюсь, что составленное лечение мне поможет чувствовать себя лучше.
Аноним, 04 декабря 2020
Приятный врач во всех отношениях, спокойно и доброжелательно ответила на все мои вопросы. Провела осмотр и УЗИ, Написала рекомендации. Большое спасибо Ангелине Владиславовна и успехов в работе !
На модерации, 04 декабря 2020
Много писать не буду - отличный доктор знающий свое дело. Приёмом осталась очень довольна. Таких бы побольше. Оценка 10 из 10. Буду рекомендовать.
На модерации, 04 декабря 2020
У меня диагностировали бурсит, нужна была помощь высококвалифицированного ортопеда. И тут я наткнулась на этого доктора. Лечение прошло без осложнений, несмотря на то, что имелись некоторые противопоказания. Я считаю, что доктор справился отлично. Он сдержал свое слово. Безумно рада, что попала в руки такому профессионалу.
На модерации, 04 декабря 2020
Доктор на приеме меня обследовала и провела процедуру. Я всем доволен!
Авторизация по полису ДМС