Клиники и медицинские центры диабетологии на Парке культуры

Главная / Диабетология / Парк культуры
Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр К-Медицина

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

• Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Врач разобралась в проблеме. Доктор очень хорошо, быстро все сделала. Очень мне помогла. Я доволен приемом.
На модерации, 27 июля 2021
Специалист грамотный, тактичный, сразу видно, что опытный. Умеет найти особенный подход к детям, ребенок на приеме не плакал. Врач дал рекомендации, прописал лечение, порекомендовал, какие витамины нам нужно пить, а также посоветовал нам обратиться к нейропсихологу. Доктор показывал все на себе, чтобы я запомнила, как работать с ребенком. Остались только хорошие впечатления.
На модерации, 26 июля 2021
Разочарование. Пришла на приём со всеми свежими анализами и узи, по направлению от гинеколога, хотела получить рекомендации, назначения, но этот доктор мне сказала пересдать ещё раз анализы и придти на повторный приём. Я показала анализы сделаные 6 мес назад и там такие же значения, недоверять результатам нет повода. В итоге она ничего не объяснила, ничего не назначила, какие то общие термины. Кстати, там прием не 2000 стоит, как тут на сайте написано, а 1800 и никаких скидок докдок не предоставляет. Не рекомендую, ищите грамотного эндокринолога.
На модерации, 27 июля 2021
Очень грамотный и компетентный стоматолог. У меня была давняя огромная киста. Другой врач сразу отправил на удаление, но Игорь Игоревич взялся за лечение. В итоге он спас мне зуб и вылечил кисту. Спустя 2 года после лечения снимок показал отличный результат! Поэтому огромная благодарность за качественную работу и спасённый зуб!
На модерации, 27 июля 2021
врач прописал слишком сильные таблетки, причём за 200 рублей. К сожалению я не киборг и удар по мне был через чур сильный.
Аноним, 27 июля 2021
Мне очень приятно было попасть к доктору, о котором я много слышала. Я шла на приём уже с доверием, потому что мои знакомые уже были у него. Его профессиональным взглядом мы выяснили, что у меня пока всё в порядке, никаких угнетающих обстоятельств мне не рассказывали, а объяснили что делать. Врач внимательный, корректный, деликатный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Александр Евгеньевич очень квалифицированный и опытный специалист. Внимательно изучил историю моей болезни, уточнил диагноз и предложил схему лечения. Огромное спасибо!
На модерации, 27 июля 2021
Не хочется писать отзывы под копирку, но на первичном приеме врач проявила себя действительно профессионально, была в меру общительна, полно ответила на все вопросы, планирую наблюдаться.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший доктор. Планирую её посетить повторно. Врач мне понравилась как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Она внимательная, не навязчивая, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Врач очень внимательный, общительный, тактичный, любящий свою профессию, чувствуется, что он профессионал своего дела. Я к нему записана на операцию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.