Клиники и медицинские центры диабетологии на Октябрьской

Главная / Диабетология / Октябрьская
Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

8 (499) 519-38-31

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

• Рядом с метро Октябрьская найдено 10 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

Диабетология в Москве - последние отзывы

У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
Мария, 30 июля 2021
Доктор посмотрела, разобралась с проблемой, подсказала решение, назначила лечение. Вот сейчас лечусь. Все, что требовалось от врача, она сделала. Все хорошо, все понравилось. Если возникнет необходимость, то обращусь к данному специалисту повторно, так как данный доктор обладает профессионализмом и у нее хорошие отзывы в интернете.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный доктор. Все ясно, понятно и легко
Аноним, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор все посмотрела, проверила и сказала, что нужно делать, чтобы избавиться от проблемы. Все замечательно. Я доволен. Все, что хотел получить от приема, я получил. Пойду повторно к данному врачу. Рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Врач идеальный, внимательный. Профессионал высокого уровня! Знаю его давно. Доктор грамотно подошел к моей проблеме. Мне стало легче. Очень положительное мнение о нем. Уже порекомендовал данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Была на приеме у лора. Доктор осмотрела меня и назначала лечение. Врач частично, помогла мне в моей проблеме. Внимательный, общительный, доброжелательный специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, очень хороший врач. Доктор выслушала, дала рекомендации и максимальную информацию по моим вопросам. Она выписала лекарства, назначила курс лечения, сказала как действовать. В общении было отлично все. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 04 августа 2021
Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Профессионал своего дела. Чувствуется, что врач опытный. Доктор на приеме, осмотрела меня, выписала лечение. Меня все устроило.
На модерации, 04 августа 2021
Во-первых, очень хорошие впечатления от приёма. Во-вторых, я уже не первый раз записываюсь к этому врачу. Сначала была с внучкой. Сейчас, после заболевания Ковидом, у меня стали выпадать волосы. Доктор провела подробный опрос, задавала вопросы про предыдущее лечение, анализы. Сделала скан кожи головы и показала какие у меня там проблемы. На основании этого дала очень хорошие, профессиональные рекомендации. И надеюсь, что они мне помогут. Потому что внучке она реально смогла помочь. Я считаю, что Копорева очень хороший специалист. В общении приятная, достойно себя ведет и профессионально подходит к делу. А организация процессов в самой клинике на высшем уровне!
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный, общительный специалист. Доктор помогла разобраться в проблеме. Все замечательно прошло. Порекомендовал бы данного врача.