Клиники и медицинские центры диабетологии на станции Крылатское

Главная / Диабетология / Крылатское
ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр К-Медицина

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• Рядом с метро Крылатское найдено 11 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Крылатское:

• Честные мнения пользователей: 20737 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Приемом остался доволен. Доктор провел визуальный осмотр и консультацию. Итогом стало мое понимание состояния здоровья и дальнейшие действия. Я выделил для себя такие качества врача как компетентность и информативность, думаю пока на этом все.
На модерации, 27 июля 2021
Наталья Юрьевна внимательная, обходительная. На консультации мне был назначен курс лечения и доктор посоветовал других специалистов. Записалась на повторный приём, а так же мне очень понравилась клиника.
Наталья, 26 июля 2021
У него есть готовность помочь. Многопрофильный специалист. Образованный врач. Он меня опросил, изучил анализы, успокоил и провел осмотр.
Дарья, 23 июля 2021
Доктор выслушал меня и дал рекомендации, назначил повторный прием. Врач профессиональный, объяснил все и повторил несколько раз, что мне было непонятно с первого раза. Записана к нему на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор объяснил все подробно, прослушал меня досконально. Объяснил что мне можно и нельзя, выявил причину без вскрытия, так сказать. Дал мне советы и сделал назначение лечения.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, понимающий, отзывчивый. Доктор все посмотрел, расспросил, разъяснил, назначил дальнейшее лечение. Все понравилось, все хорошо. При необходимости порекомендую знакомым данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
Нормальный врач, что еще сказать. Показал, рассказал и объяснил все что требовалось. Ждем анализы и 28ого числа идем на повторный прием. Общался со мной хорошо, достойно. Считаю его профессиональным специалистом.
Александр, 28 июля 2021
Анализы нужно было сдавать только в лаборатории клиники. Видно проводилось маркетинговое исследование, было все стандартно, как при обучении продажам. Врач осмотрел мое горло и помял живот. Специалист также посоветовал куда дальше пойти сдавать анализы, оказалось что их сдавать было не нужно. Доктор направил меня к гастроэнтерологу, а оказалось, что у меня воспаление почек.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Гульнора Абдумаджидовна все определила и назначила мне нужные обследования. Помещение не большое. В клинике все аккуратно и чисто. У меня нет никах замечаний.
На модерации, 28 июля 2021
Врач компетентный и приятный, атмосфера уютная и спокойная. Провёл осмотр, пока заключений не дал, но сделал предположения. Я сходила на УЗИ, надо теперь повторно записаться к доктору.
Диана, 28 июля 2021