Клиники и медицинские центры диабетологии на Чертановской

Главная / Диабетология / Чертановская
Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

• Рядом с метро Чертановская найдено 11 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Честные мнения пользователей: 20267 проверенных отзывов.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Я звонил записаться к одному врачу, но возможности не было, и меня записали к другому. Хотел бы узнать, почему посоветовали этого специалиста... Не понятно: врач может и хороший, но мне не понравилось его обслуживание и отношение, он очень странный; доктор делал мне рентген, мне не понравилось, как он общался - не очень профессионально, иногда не уважительно, не соблюдал субординацию.
На модерации, 19 июня 2021
Доктор была абсолютно равнодушна, даже несказала чем можно лечиться на данный момент. Это я спрашивала, а какие анализы можно сдать, чтобы решить проблему, только тогда она написала какие при этом добавила вы как хотите, хотите делайте, хотите не делайте. В общем абсолютное равнодушие. К тому же работа по предоплате тоже не Найс. Анализы я не стала делать, так как слишком дорого оказалось, сделаю в другой. Странно, что такой большой стаж, а такое равнодушие.
На модерации, 19 июня 2021
Ольга Владиславовна замечательный доктор! Внимательный, отзывчивый, вникающий в проблему полностью. Обладающий не только шаблонным мышлением, но и ищущий причину заболевания! Очень основательно подходит к лечению. Нам порекомендовали её по проблеме ЭКО и сейчас у нас бегают двое замечательных детей. Это не просто врач, а человек знающий и любящий свою профессию!
На модерации, 19 июня 2021
Врач мне понравилась. У неё индивидуальный подход. Она внимательно выслушала, что происходило с организмом за последние 6 месяцев, всё подробно, хорошо спросила, взяла анализ и, отталкиваясь от этого, назначила лечение, подходящее моему организму. Доктор подробно проконсультировала меня и направила к ещё одному специалисту.
На модерации, 19 июня 2021
Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.
На модерации, 19 июня 2021
Добрый и отзывчивый врач. Я к ней ходила более 3-х раз, всё устраивает. Помогла с моей проблемой, дала дельные советы. Назначила медикаментозное лечение. Я получила ценный опыт и улучшение моего состояния. Всё было понятно.
На модерации, 19 июня 2021
Анастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.
На модерации, 19 июня 2021
Улыбчивый, любвеобильный и внимательный врач. Не первый год обращаюсь к ней, потому что нравится то, как она общается и объясняет причину проблемы. Доктор назначила мне дополнительные обследования и дала правильное лечение. Я получила, что ожидала - хороший результат. Я очень довольна!
На модерации, 19 июня 2021
Доктор прекрасный! Внимательный, доброжелательный и хороший специалист. Врач час со мной занималась, опрашивала и спрашивала, какие принимаю лекарства, почему я обратилась с проблемой. Назначила лечение, которое очень помогает. Моя проблема решилась. Повторно пришла бы к Анне Савельевне. Своим друзьям я посоветовала сходить в эту клинику. В ней всё, что надо, есть.
На модерации, 19 июня 2021
На доверии пошли к врачу. Гематологов детских очень трудно найти, в поликлиниках большие очереди, талонов нет. Поэтому мы добирались около двух часов, поехали выяснить анализы. Доктор приветливый и внимательный. На приёме она провела опрос, осмотрела ребенка и посмотрела анализ крови, который мы принесли. Проанализировала это и сказала, что заболеваний нет, что нужно поднимать гемоглобин. Разрешила принимать нейролептики; успокоила, что хуже не будет. Но у меня, как у мамы, страх и сомнения по поводу того, что мы принимаем, но она сказала, что просто контроль крови надо делать. Клиника впечатлила. Большое здание и всё для людей; очень много специалистов.