Клиники и медицинские центры диабетологии на Беломорской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
НП Медицинский центр ПУЛЬС
«Клиника функциональных нарушений» административно объединяет многопрофильный медицинский центр, амбулаторию и стационар.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
ЭммаКлиник
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)
8 (499) 116-77-12
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Devon Medical and Spa
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Медведково (2.8 км)
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км), Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Остеополиклиника на Татарской
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
  • Рядом с метро Беломорская найдено 8 центров предоставляющих услуги диабетологии.

Все клиники у метро Беломорская:

• Честные мнения пользователей: 12581 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Доктор подробно все описала и рассказала. Это самый лучший ревматолог их всех, у которых я была.
Виктория, 29 мая 2020
Очень хороший специалист, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации по лечению. Я пойду к нему на повторный приём.
Зейнаб, 29 марта 2020
В мае 2018 адски ныл коренной, терпеть эту боль больше нехватало выдержки, прибежал в указанную стоматологическую клинику, приняла меня Бунькова С. В.. Окончательно установила качественную пломбочку и боль исчезла! Светлана Васильевна, гигантское спасибо !
Илья, 01 июня 2020
Хороший врач. Александр Николаевич провел осмотр, всё подробно рассказал, просмотрел снимок и назначил мне лечение.
На модерации, 01 июня 2020
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность докторам вашей клиники, а именно ребенок с осрой болью попал к Буньковой Светлане Васильевне, был выходной день, один (ему 16 лет), доктор сразу расположил к себе, добрым и внимательным отношением, был сложный случай, доктор сделал все профессионально, не сразу (таков протокол лечения) зубик вылечили. Сын сказал, только к ней будет ходить. Спасибо огромное.
Мария, 01 июня 2020
Лично мне прием у доктора не понравился. Анамнез собирал сухо, без интереса к ситуации. Назначил сделать только УЗИ. На вопрос: 'Почему не нужен ТТГ?' Ответил: 'Страховая не согласует'. Сказала ему, что письмо от страховой уже с одобрением на обследование. Настоял, чтобы я пришла еще на один прием после УЗИ. К нему я больше не пойду.
Аноним, 01 июня 2020
Доктор установила контакт с подростком. Она нам все обьяснила, назначила лечение ребёнку, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 01 июня 2020
Хочу поблагодарить молодого доктора-эндокринолога Попова Романа Сергеевича за его трогательное и чуткое отношение к пациентам, за преданность и высокий профессионализм в выбранном деле. Спасибо за правильный профессиональный выбор: Вы - врач по призванию. Я приехала в гости из КБР, диабетом болею 25 лет, давно на инсулине. Хотя выполняла все предписания врачей, все-таки попала в больницу в очень плохом физическом и психологическом состоянии. Самостоятельно передвигаться не могла, была одышка, головокружение, слабость, боль в суставах, низкое давление и депрессия. Роман Сергеевич помог мне, грамотно разобрался с моей проблемой, и при выписке мне уже хотелось радоваться жизни. Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья и долгой плодотворной деятельности.
Енаида, 01 июня 2020
Хочется выразить огромную благодарность Роману Сергеевичу Попову за его высокий профессионализм и чуткое отношение! Здоровья и всех благ в нелегком труде!
Аноним, 01 июня 2020
Хочу выразить благодарность Роману Сергеевичу за его профессионализм, отзывчивость, тонкое чувство юмора. Спасибо за то, что вы находите слова поддержки для тех, кто впервые столкнулся с проблемами сахарного диабета.
Показать 10 отзывов из 204893
Авторизация по полису ДМС