3 197 994 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Диабетология / Район Раменки
Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

• В районе Раменки найдено 11 центров, предоставляющих услуги диабетологии.

Клиники диабетологии - в Раменском районе - диабетологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Диабетология в Москве - последние отзывы

Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
На модерации, 18 января 2021
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.
На модерации, 18 января 2021
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.
На модерации, 18 января 2021
Очень позитивный и крутой доктор. Все рассказал по моему заболеванию, разложил по полочкам и вовремя приступил к лечению. Уже вижу первый результат. Если Вы сомневаетесь в подборе хорошего невролога для себя или своих родных, то я Вам скажу, что в этом докторе можно быть уверенным на все сто процентов.
На модерации, 18 января 2021
Первый раз пользуюсь услугами платной медицины. У ребенка бронхит с приступами удушья. После того, как нас в обычной клинике просто посмотрели и назначили стандартное лечение, без установления причины болезни, я понял, что бесплатной медицины у нас нет. Ирина Николаевна выслушала подробную историю нашей болезни. Провела тщательное обследование. Для установления причины болезни назначила обследование, с подробным объяснением по каждому обследованию или анализу, для чего это нужно. Объяснения мне показались убедительными, считаю, что ничего лишнего навязано не было. Кабинет для взятия мазков и анализов находится напротив, что очень удобно. Очередей практически нет. Единственное, рентген-кабинет находится в соседнем здании, через дорогу, что немного расстроило, так как зима и шел снег. Анализы и обследование можно найти подешевле в другом месте, но тот факт, что все можно сдать рядом и не надо мучать ребенка, а также получить сразу лечение по ним, в рамках уже оплаченной (обследования и анализы с других мест, комментируют отдельно, при новом, платном посещении) консультации. По анализам, которые пришли позже, Ирина Николаевна проконсультировала по телефону. В результате, после посещения Ирины Николаевны мы первую ночь спим спокойно, без приступов. Была найдена причина, вызвавшая эту болезнь, и назначено эффективное лечение. Очень печально, что так тебя лечат теперь только в платных клиниках. Не каждый может позволить заплатить 16000 р. (консультация + обследования и анализы). А когда ребенок задыхается при приступах и нет адекватной помощи, очень страшно.
На модерации, 18 января 2021
Пришла на консультацию по удалению полипа. Врач без маски, без перчаток консультация платаная длилась 3 минуты, на что мне врач сказал решайте сами удалять вам или нет, полип не большой а спросить мешает ли мне ,мое самовуычстие , рекомендации- ничего не спросил. крайне не рекомендую
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня послушала, объяснила, что заболевание пошло на улучшение, сказала пропить поливитамины и сдать анализы.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приятый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, ответила на вопросы и прописала лечение.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень внимательный к детален. Сацита Гиланиевна исключила сердечную патологию.
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она взяла у меня соскоб, толком ничего не рассказала и навязывала лишние услуги.