14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Университете

Главная / Дерматология / Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2034 отзыва

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

медицинский центр

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Университет найдено 42 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Университет:

Дерматология в Москве - последние отзывы

К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
На модерации, 18 сентября 2021
Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор понравился. Был профилактический прием перед школой. Игорь Александрович провел осмотр. Все понятно рассказал. Задавал вопросы. Дал рекомендации. Мы остались довольны.
Мария, 29 августа 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Прекрасный, великолепный приём, мне очень понравился. Доктор великолепный профессионал. Рекомендую специалиста. Сергей Викторович назначил лечение, мы будем его поддерживаться. Обратимся к нему повторно, потому что лучше врача я не встречала.
На модерации, 19 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам, как отличного специалиста. Прием прошел средне, не сказала бы, что отлично. Осмотр провел не сам доктор, а его помощник. Лечение пойдет не сразу, буду у него наблюдаться.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел отлично. Лариса Анатольевна провела опрос и сделала все необходимое с волосами, дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна и обращусь повторно к данному специалисту через месяц.
На модерации, 19 сентября 2021
Не специалист, а Аферист!!! . Развела бабушку на 23 тысячи, втюхав лекарства которые не пойми откуда взяла. Ни чеков, ни сертификатов, ни удостоверений о своём образовании не предъявляла. Будьте аккуратны, не покупайте у неё с рук «волшебные» средства! Ввязалась в доверие к бабушке и пользуется, хотя я говорила вести беседы только со мной! А оказалось что она уже несколько месяцев паразитирует за моей спиной приезжая к бабушке и разводя ее на деньги! Удалите ее с сервиса!!
На модерации, 19 сентября 2021
Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2021
По итогу приёма у меня только хорошее впечатление. Мне все понравилось. Все что мне было интересно, на все вопросы она ответила. В дальнейшем я буду проходить у неё лечение. Марина Ивановна профессионал, доброжелательная, у неё чуткое отношение к пациенту. Я уже записалась к ней на повторный приём.