14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Улице 1905 года

Главная / Дерматология / Улица 1905 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Все подробно рассказали, назначили лечение. Доброжелательная атмосфера

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-38-84

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

ABC медицина на 1905 года

Прием прошел нормально, врач меня осмотрел и затем мне сделали прививку. Все прошло очень быстро, доступно и понятно. Доктор объясняла все понятно, была внимательно со мной на приеме. Клинику и врача рекомендую.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 116-80-82

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Улица 1905 года найдено 37 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Улица 1905 года:

Дерматология в Москве - последние отзывы

Ирина Павловна внимательная, досконально во всем разбирается, вежливая. Мне всё понравилось. На приёме она провела осмотр, взяла анализы, разъяснила план действия. Всю необходимую информацию по лечению, я получила.
На модерации, 24 сентября 2021
Татьяна Валентиновна хороший врач, уделила мне достаточно внимания. На приёме она меня осмотрела, выписала назначения и прописала таблетки. Как специалист она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Если будет такая необходимость, обращусь к врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательный, доброжелательный, добродушный доктор. Всё прошло хорошо. На приёме Любовь Александровна провела осмотр. Доктор назначила анализы. И врач выписала мне всё самое необходимое лечение. Могу даже сказать, что данное лечение мне помогает. Повторно при необходимости обращусь, потому что хороший доктор.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач профессиональный. Я получил профессиональную консультацию. Татьяна Юрьевна уделила достаточно времени моей проблеме, назначила дополнительные анализы. При необходимости я обращусь к ней повторно.
Андрей, 04 сентября 2021
Доктор просто прелестная, отношение к пациенту бережное, очень по дружески. Я так откровенно разговаривала с ней как будто с мамой. На приеме она провела осмотр, взяла все необходимые анализы. Лишних денег с меня не брали, ничего лишнего не назначали. Врач все очень четко рассказала по моей болезни, назначила предварительное лечение, после получения результатов анализов мы скорректируем лечение. Специалиста мне посоветовала подруга и я осталась очень довольна приемом. Появилась надежда на выздоровление.
Александра, 30 августа 2021
Доктор внимательный. Александр Григорьевич проконсультировал меня по нужному вопросу и дал рекомендации.
Ангелина, 11 января 2021
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.