14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Тверской

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

1 2 3 4
  • Рядом с метро Тверская найдено 32 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Тверская:

• Честные мнения пользователей: 419151 проверенный отзыв.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Очень понравился врач, на столько понравился, что я записалась на повторный приём и мы будем продолжать у неё дальнейшее лечен. Елена Владимировна всё объяснила понятно, я всё поняла, к ребёнку отнеслась отлично, всё сделала не больно.
Екатерина, 08 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Сегодня была на приеме, пишу по горячим следам. Доктор просто замечательный, такое владение ситуацией я еще не видела. Располагает к себе с первых минут приема, очень грамотно ведет диалог. Качество его консультации — это точно 5+. За лечением обращусь только к нему.
На модерации, 20 сентября 2021
Евгения Юрьевна очень хороший и квалифицированный специалист. Доктор дала хорошую консультацию которая длилась двадцать минут. Это времени хватило, что бы помочь мне с решением моей проблемы. Буду рекомендовать специалиста и сама при надобности обращусь снова.
На модерации, 20 сентября 2021
Мне понравился и приём, и доктор. Светлана Андреевна очень грамотный, вежливый и внимательный специалист. Врач много дала разных ответов на мои вопросы. Сразу подробно всё рассказала о процедурах и дальнейших действиях. По итогу назначила адекватное лечение. У меня был большой опыт общения с врачами и именно этот доктор вызвал доверие к себе.
На модерации, 20 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Доктор нас с ребёнком принял заблаговременно, несмотря на запись. Доктор освободился раньше и принял нас. На приёме доктор нашёл общий язык с ребёнком, провёл осмотр, всё рассказал и дал свои рекомендации. Он помог нам в решении нашего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Записалась на прием в клинику к доктору Казаряну со своим плоскостопием. Диагноз, когда шла уже знала, дообследование мне не назначили. Доктор просто осмотрел и подтвердил. Лечение получила качественное, был назначен ряд процедур и поддерживающая терапия, рекомендован производитель ортопедической продукции. Впечатление от общения с доктором только положительные. Внимательный и вежливый, образованный.
На модерации, 20 сентября 2021
Спасибо большое за ваше понимание и ответственный подход! Прошло 2 месяца, а мне уже заметно лучше, немного побаливает местами, но врач делает все возможное, чтобы положительная динамика держалась и росла вверх. Всё назначения сделаны верно и без дополнительных коррективов. Диагноз поставил после короткого обследования. Спасибо!
На модерации, 20 сентября 2021
Всё прошло отлично! Григорий Григорьевич общался со мной свободно, с долей шуток. Мы обсудили мою проблему, и доктор предложил несколько вариантов её решения. Я точно запишусь для повторного приёма и буду советовать данного специалиста всем остальным!