Клиники и медицинские центры дерматологии на Трубной (37)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Трубная (540 м), Цветной бульвар (390 м), Сухаревская (920 м)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
АрНуво
Медицинский центр АрНуво оснащен современным оборудованием и предлагает своим клиентам инновационные методики решения различных эстетико-медицинских проблем.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м), Цветной бульвар (730 м), Чеховская (690 м)
8 (499) 519-34-15
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (1 км), Смоленская (1 км)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
8 (499) 116-79-42
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Китай-город (1.6 км), Чкаловская (540 м), Курская (620 м)
8 (499) 116-77-19
МедЦентрСервис на Сухаревской
8 (499) 116-77-19
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
  • Рядом с метро Трубная найдено 37 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Трубная:

Дерматология в Москве - последние отзывы

Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
На модерации, 20 февраля 2020
Наталья Вячеславовна обходительный и внимательный врач. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лекарства.
На модерации, 20 февраля 2020
Хороший и экспертный доктор с детальным подходом. Он провел осмотр, назначил мне анализы и оказал качественную консультацию. Я буду проходить у этого врача лечение дальше.
На модерации, 20 февраля 2020
Татьяна Федоровна очень внимательный и опытный врач. Она провела небольшое обследование, решила мою проблему и дала назначения.
На модерации, 20 февраля 2020
Опытный врач и хорошая женщина. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила сдачу анализов.
На модерации, 20 февраля 2020
Валерий Михайлович приятный доктор . Он провел осмотр, понятно проконсультировал меня и выписал лекарства.
Оксана, 19 февраля 2020
Доктор профессиональный и внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.
Наталья, 18 февраля 2020
Профессиональный, внимательный и приятный человек. Вероника Николаевна очень четко и понятным языком все мне объяснила. Я осталась довольна приемом!
Евгения, 15 февраля 2020
Хороший, приятный, понимающий, обходительный, квалифицированный и знающий свое дело доктор. Она уважает пациента. Врач оказала мне консультацию.
Нина, 15 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 191798