Клиники и медицинские центры дерматологии на Проспекте мира

Главная / Дерматология / Проспект мира
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Фрау клиник

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 55

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Проспект мира найдено 56 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Врач хороший. Я остался доволен! Она меня быстро осмотрела, прописала лекарства и выдала заключение. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Михаил Юрьевич - профессиональный психиатр, один из самых адекватных и вменяемых врачей данного профиля среди тех, которые мне известны. Я работал в США, и знаю, какие там профессора, по сравнению с ними Дробижев - чудесный, шедевральный специалист. На приеме доктор проконсультировал по поводу подбора лекарственных средств, также поговорили по другим вопросам, которые касаются больше психотерапии, чем психофармакотерапии. Я сам психиатр, и в некоторых случаях направляю пациентов на лечение к другим врачам, в том числе и к этому.
Аноним, 23 июля 2021
Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Марина, 14 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015
Мне понравился прием. Хороший врач.
Ольга, 27 августа 2013