14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Павелецкой

Главная / Дерматология / Павелецкая
Медицина и Красота на Павелецкой

Процедуру мне проводила Кадохова Вера у которой я была на приёме. Доктор достаточно понятно объяснила всю информацию. Также ответила на все интересующие меня вопросы.

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

1 2 3 4
  • Рядом с метро Павелецкая найдено 33 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Павелецкая:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилась. Очень аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение. Я приеду сегодня на капельницы в клинику. Результат смогу оценить только потом.
На модерации, 27 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Но еще не понятно, помогает ли терапия. Рауль Юрьевич встретил меня, собрал анамнез, поставил диагноз и выписал препараты. Если потребуется, то я обращусь к нему ещё. Выбирал специалиста по стажу работы.
На модерации, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он меня осмотрел и выписал крем, который помогает. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 21 июля 2021
К сожалению, доктор не силён в кожных заболеваниях - поставил неверный диагноз, муж несколько дней пил ударные дозы препарата, а по результатам анализов у него и заболевания этого нет, при этом эффекта от терапии никакой не было. Просто печаль какая-то, а не медицина.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор достаточно хорошо со мной общалась на приеме, все ее советы и рекомендации мне помогли в решении моей проблемы. На приеме врач была ко мне внимательна, провела осмотр.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор очень компетентный, дружелюбный, понимающий. По итогу перенаправил к другому специалисту, но тем не менее дал много дельных советов. Я обязательно обращусь при необходимости к данному врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
Это был повторный прием и он прошел хорошо. Светлана Сергеевна на первичном приеме назначила сдать анализы и я во второй раз подходил за результатами анализов и за консультацией по ним.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно! Мы придём еще. Врач собрал анамнез и провел обследование. Он меня быстро принял и ответил на все мои вопросы. Доктор также записал меня на операцию. У меня сложная ситуация, и мне посоветовали данного специалиста. Простой в общении доктор. Я услышала все, что хотела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Доктор спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал. Георгий Владимирович помог в решении моей проблемы, мне стало легче жить. Времени было уделено достаточно для обсуждения моей ситуации.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно, консультация мне очень понравилась. И мы решили, что будем продолжать ходить к данному специалисту. Надежда Юрьевна показалась мне компетентной, ответила на все мои многочисленные вопросы, все с ней успели обсудить. Времени вполне хватило для консультации. Хочу пожелать врачу успехов в работе и хороших пациентов.