3 197 994 пациента 8 (495) 185-01-01

ABC медицина на Бауманской

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4

8 (499) 519-34-07

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Клиника ХФЕ (Clinic HFE)

Центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE). Клиника специализируется на восстановлении волос применяя технологии безоперационной пересадки HFE.

г. Москва, ул. Щепкина, д.58 с.3

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

• Рядом с метро Красносельская найдено 29 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Красносельская:

Дерматология в Москве - последние отзывы

Доктор приятый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, ответила на вопросы и прописала лечение.
На модерации, 18 января 2021
Доктор приветливый. Дмитрий Николаевич отлично меня принял. С врачом было приятно общаться.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень вежливый, внимательный, приятный и компетентный. Она внушает доверие. Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, предложила, что это может быть, детально все объяснила, направила на анализы и пригласила на следующий прием.
На модерации, 18 января 2021
С этим доктором я уже сотрудничаю несколько лет. Он периодически приводит в порядок мои ноги. Врач мне делал операцию. Честный специалист, потому что многие врачи советуют какие-то лекарства, а Сергей Николаевич честно говорит, что поможет, а что нет.
На модерации, 18 января 2021
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
На модерации, 17 января 2021
Внимательный и профессиональный врач. Анастасия Геннадьевна провела обследование и назначила мне лекарства.
На модерации, 17 января 2021
Екатерина Николаевна очень внимательный, обходительный и компетентный врач. Она провела полный осмотр, дала развернутые рекомендации и назначила лечение, которое помогло на третий день. Я довольна!
Мария, 13 января 2021
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Елизавета, 12 января 2021
Очень внимательный врач. Она скрупулёзно меня обследовала, всё рассказала и назначила лечение. Приём прошёл чётко и быстро. Я пойду к доктору повторно!
Тамара, 12 января 2021
Первый раз пользуюсь услугами платной медицины. У ребенка бронхит с приступами удушья. После того, как нас в обычной клинике просто посмотрели и назначили стандартное лечение, без установления причины болезни, я понял, что бесплатной медицины у нас нет. Ирина Николаевна выслушала подробную историю нашей болезни. Провела тщательное обследование. Для установления причины болезни назначила обследование, с подробным объяснением по каждому обследованию или анализу, для чего это нужно. Объяснения мне показались убедительными, считаю, что ничего лишнего навязано не было. Кабинет для взятия мазков и анализов находится напротив, что очень удобно. Очередей практически нет. Единственное, рентген-кабинет находится в соседнем здании, через дорогу, что немного расстроило, так как зима и шел снег. Анализы и обследование можно найти подешевле в другом месте, но тот факт, что все можно сдать рядом и не надо мучать ребенка, а также получить сразу лечение по ним, в рамках уже оплаченной (обследования и анализы с других мест, комментируют отдельно, при новом, платном посещении) консультации. По анализам, которые пришли позже, Ирина Николаевна проконсультировала по телефону. В результате, после посещения Ирины Николаевны мы первую ночь спим спокойно, без приступов. Была найдена причина, вызвавшая эту болезнь, и назначено эффективное лечение. Очень печально, что так тебя лечат теперь только в платных клиниках. Не каждый может позволить заплатить 16000 р. (консультация + обследования и анализы). А когда ребенок задыхается при приступах и нет адекватной помощи, очень страшно.