14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Китай-городе

Главная / Дерматология / Китай-город

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13

• Рядом с метро Китай-город найдено 28 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Китай-город:

Дерматология в Москве - последние отзывы

Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень внимательный и грамотный врач. Сергей Юрьевич рассказал всё по существу и понятным языком. В итоге поставил диагноз, в котором я сомневалась изначально и подобрал нужные лекарства. Я получила полное удовлетворение от этой встречи. Если будет необходимость, запишусь ещё раз!
Ольга, 05 сентября 2021
В целом очень приятный, внимательный, спокойный и профессионал своего дела специалист. У доктора взвешенный подход к пациентам. Марина Юрьевна выслушала, осмотрела меня и дала хорошие рекомендации. Доктор назначила мне лечение. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна качеством приёма.
На модерации, 20 сентября 2021
Отличный доктор, все рассказывает и показывает достаточно подробно. Манипуляции проводит очень аккуратно, после нее визит к проктологу уже не страшен.
На модерации, 20 сентября 2021
Анатолий Николаевич изначально выслушал все мои жалобы, а после осмотрел меня. Доктор направил на УЗИ. Единственный момент не понравилось, что пришлось ждать УЗИ. Но в цело мне всё понравилось. После исследования доктор изучил УЗИ и исходя из этого выписал лечение. И мы обсудили дальнейшие шаги. Внимательный, добродушный, спокойный, терпеливый специалист. Знакомым рекомендую.
На модерации, 20 сентября 2021
Камиля Эльманбетовна со мной долго беседовала. Отвечала на все вопросы которые меня интересовали, назначила лечение. Весь приём состоял из консультации. Мне понравилось, что этот доктор была простая в общении. То есть не спешила, внимательно слушала, не перебивала. Потому как бывают деловые врачи и не особо общительные. Встреча длилась примерно двадцать минут и для меня этого было достаточно.
На модерации, 20 сентября 2021
В принципе всё прошло хорошо. Доктор осмотрел и опросил меня, что и как. Специалист записал меня на проверку и на повторный приём. Вежливый врач. Но единственный момент, то лекарство, что прописал мне врач. Я его изучил и оказалось, то что мне его нельзя принимать. И по этому мне придётся ехать в другую клинику к другому специалисту.
На модерации, 20 сентября 2021
Приём прошёл качественно и достаточно оперативно. Олег Михайлович изначально выслушал меня. Доктор провёл полное обследование. И на месте я сдал все анализы. И специалист поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Мне понравилось. Внимательный к пациентам врач. Очень приемлемая цена. Единственное не большое замечание, мне хотелось, чтоб доктор более расширено рассказал про назначение. Но к сожалению к данному специалисту уже скопилось очень много людей в очереди, но думаю это не его вина. Знакомы рекомендую. Претензий нет.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, выслушал меня, вник в проблему, дал свои рекомендации и помог выстроить план дальнейших действий. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.