14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на станции Хорошево

Семейная на Полежаевской

2076 отзывов

Качество приема меня устроило. Все отлично. Персонал доброжелательный. Данную клинику выбрал потому что близко к месту фактического проживания. На мой взгляд кабинет оборудован отлично. По итогу исследования я получил рентген, опись должны прислать на электронную почту.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Sante Clinic

Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.

г. Москва, ул. Мневники, д. 23

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

MedEx (Медэкс)

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

• Рядом с метро Хорошево найдено 22 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Хорошево:

Дерматология в Москве - последние отзывы

Все прошло очень хорошо. Врач уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Я записался на процедуру, которую мне назначили. Вежливый специалист. Я приду к ней на следующий прием.
Аноним, 22 сентября 2021
Все прошло замечательно, все понравилось. Доктор меня проконсультировала, провела осмотр. По итогу мне выписали рекомендации и необходимые назначения. Светлана Анатольевна компетентный специалист. Рекомендую доктора.
Татьяна, 21 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021
18 сентября я впервые стала мамой. Роды хотели партнерские. Беременность первая, не самая ранняя, в 34 года, но слава богу, не особо чем-то обремененная. Роддом выбрала сразу, он рядом, отзывы хорошие. А вот с выбором врача пришлось повозиться. После недели изучений миллиардов отзывов, бэкграунда каждого врача и формирования личных симпатий по соцсетям, пришлось даже создать сводную таблицу с важными для меня критериями. Выбор беззаговорочно пал на Артура Владимировича Мох. Основными критериями для меня были: - реальная поддержка естественных родов (не только на словах) - не слишком нежный, но и не доминантный подход (искала врача-друга) - само собой, опыт, квалификации и тд. - ну и личная симпатия, конечно. После первой встречи мы с мужем окончательно решили, что выбор верный. Заключили контракт. Очень радовало, что Артур Владимирович всегда максимально оперативно отвечал на мои вопросы, был на связи в вотсапе постоянно. Схватки пришли в 40 недель и один день. Сразу созвонились, решили не особо спешить, я хотела максимум прожить дома без атмосферы больницы. Артур Владимирович дал несколько указаний и советов, и через несколько часов мы уже встретились в родблоке). Приехала я с полным раскрытием, чего никто не ожидал. Рожать начали сразу, организованно, как по нотам. Всё чётко, быстро, пару раз, когда силы уже покидали, получала дозу нужной мотивации и ценных указаний. И вуаля! Ярослав Ильич появился на свет в добром здравии и прекрасном настроении. На протяжении всего пути его прибытия нас сопровождала Самуйлова Ольга Владимировна, тоже низкий ей поклон, прекрасный профессионал и человек. Резюмируя, благодарю судьбу за этот день, за этих людей, которые были рядом со мной, за нас с малышом здоровых и счастливых. Если когда-то решусь на второго, однозначно только в такой же компании!
На модерации, 24 сентября 2021
Мне кажется врач навязывает услуги. Я думал, что мне выпишут витамины или лекарства. Но Александр Владимирович начал предлагать иглоукалывание и прочие процедуры которые в общей сложности стоят огромных денег. Может он и был прав, но я не готов сейчас отдавать столько денег за эти услуги. Но доктор был вежлив со мной и внимателен. Я выбирал специалиста по стажу и опыту. Сам приём длился около тридцати минут. И если я стану миллионером, возможно обращусь к этому врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
В принципе толк от этого врача был только в том, что я смогла при ней как-то поговорить с сыном и немного повлиять на наши отношения. Я так и не поняла её специализацию, так как на сайте было написано, что доктор специализируется на семейных проблемах и взаимоотношениях. А по факту врач просто сидела, отмалчивалась, тянула время и придерживалась позиции 'делайте что хотите'. Я уже сама начала спрашивать как бы она поступила или что бы сделала. Но в ответ слышала 'не знаю'. У Наталии Аркадьевны отсутствует своё видение. Абсолютно бессмысленная трата времени и денег. Знакомые и то больше скажут, чем этот специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне была проведена лапароскопическая операция под руководством профессора Бахтиярова Камиля Рафаэльевича. Камиль Рафаэльевич врач высокого уровня, человечный, чуткий и тактичный доктор. Я пришла к нему с кистой яичника, на осмотре волновалась, так как боль была сильная, киста большая, но профессор все объяснил и успокоил. В тот же день взяли все необходимые анализы, хотя был уже вечер. Операция прошла отлично, яичник сохранен. На следующий день после операции я уже выписалась. Рекомендую доктора всем своим знакомым. Камилю Рафаэльевичу можно довериться.