14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии на Домодедовской

Главная / Дерматология / Домодедовская
Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

• Рядом с метро Домодедовская найдено 16 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Честные мнения пользователей: 420534 проверенных отзыва.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Врач нас очень полно и грамотно проконсультировала. Она также сделала назначение и выписала препараты для лечения. Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Мне понравилось! Прием длился около 15 - 20 минут. Мы получили решение своего вопроса. Мы будем обращаться к ней повторно, потому что она нам понравилась и так как мы уже наблюдаемся с нашей проблемой.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.
На модерации, 23 сентября 2021
Я ранее уже была у этого специалиста. Сегодня я просто пришла провериться. Я у нее уже лечилась и она мне прописывала все самое необходимое. Все прошло хорошо. Мы попытались решить мой вопрос. Врач на приеме меня осмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение. Я также сдала анализы. Внимательный и вежливый специалист.
На модерации, 23 сентября 2021
Отвратительная клиника. Вызвали врача на дом с ожиданием в 3 дня. Через три дня никто не приехал и никто ничего не объяснил. Отвратительное отношение к людям, причем в двойне отвратительное учитывая область кардиологии. Я бы кирпичи разгружать не доверил этим людям.
На модерации, 23 сентября 2021
Меня все вполне удовлетворило. Компетентный, обходительный, располагающий к себе и уважительный доктор. У меня нет замечаний. Он меня проконсультировал и дал рекомендации. Я думаю, что мне это в дальнейшем очень пригодится. Я уже могу оценить эффективность рекомендаций.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач не решил моих проблем, не разбирается в препаратах Не обладает техниками психотерапии Только арт, разговоры и подобные не доказанные методы Я находилась в тяжелой депрессии, на антидепрессантах, врач после того как я перестала записываттся на прием даже не спросила все ли сл мной в порядке, т.е. ее не интересуют пациенты, а только их деньги, причем сумма никогда не была фиксирована, 'с вас 4532, пожалуйста '
На модерации, 23 сентября 2021
Самому было очень сложно/страшно выбрать доктора, по-этому решил обязательно поделиться своими ощущениями, впечатлениями. Пока могу описать только первичные впечатления. Если вдруг что-то пойдет не так, дополню отзыв. После ковида обострился геморрой, пошел сначала к платному врачу, он начал схода рассказывать, что панацея и 99% вероятности успеха и малая травматичность и т.д. хал-рар. Я оч напрягся, т.к. на вмешательство не был готов, и мне показалось, что мне 'продают' всегда есть плюсы и минусы а тут прям, верняк. Вспомнил что есть ДМС, направили к специалисту, который подтвердил мой диагноз и опасения. Оказалось хал-рар совсем не панацея и рецидивов и там полно. После этого страховая предложила мне список клиник для оперативного вмешательства. Если честно, было очень сложно выбрать я выбирал по сочетанию отзывов на клинику и на врача. И Слава Богу не ошибся. На приеме у Константина Сергеевича, максимально комфортно, насколько это может быть у специалиста подобного профиля. Врач все хорошо доступно объясняет. Медсестры молодцы и подготовка к операции тоже прошла комфортно. В день операции переживал сильно, но ничего страшного. Единственный негативный момент спинальная анестезия - мне не попали с первого раза, а процедура оч неприятная, особенно когда не попадают ))) второй укол (правильный) зашел легче. Отходняки от Спинальной анестезии не оч приятные - лежишь ноги не шевелятся все онемело... но часикам к 16 я уже встал, хоть и получил за это нагоняй) обезболивался раз только вечером после операции, температура первый вечер 37.7 но не чувствовалась совсем. и через день выписка, оказалось что внешние узлы удалось убрать лазером вместо скальпеля. сегодня первый день дома пока самое страшное чихнуть или покашлять ну и сходить в туалет. Подытоживаю: процедура неприятная, но не смертельная. Врач по ощущениям - настоящий, храни его Бог. Таких осталось немного, по впечатлениям от приема, операции, постоперационных процедур однозначно рекомендую. Сейчас восстанавливаюсь на мой взгляд быстро. Если что-то изменится обязательно отпишу.
На модерации, 23 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не первый раз, изначально нашла его по отзывам. Хороший, грамотный, внимательный, вежливый врач. Ирина Владимировна тщательно опросила, объяснила и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Приятный специалист. Он посмотрел мои анализы, документы, которые я принес и назначил курс лечения. Врач уверенно обо всем говорил и уделил достаточно времени моей проблеме. Если сравнивать с врачом из поликлиники, то он прям очень крут. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательно провела осмотр, изучила результаты анализов, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.