Клиники и медицинские центры дерматологии на Добрынинской

Главная / Дерматология / Добрынинская
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Добрынинская найдено 60 центров предоставляющих услуги дерматологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Честные мнения пользователей: 111791 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

У меня был первичный приём у Велиевой. Мне показалось что она хороший специалист. Обращалась к ней со своей дерматологической проблемой и доктор назначила первичное лечение, анализы. В общем меня всё устроило, претензий никаких нет. Думаю, что вернусь к ней снова и буду пользоваться ее услугами.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный доктор. Мне она понравилась. На приеме врач досконально, изучил мои анализы которые были у меня на руках. И повторно выписала их пересдать. После пойду на повторный прием к данному специалисту. Меня все устроило. Знакомым порекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Врач был со мной внимательный, вежливый. На приёме дала свои консультации, всё понятно объяснила. Но не думаю, что обращусь к ней повторно. Да, мне помогли найти решение для моей проблемы. Но, кажется что у доктора мало опыта. Если мне будет нужен повторный приём по данной специализации, то лучше поищу специалиста по опытней.
На модерации, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
Саак, 03 августа 2021
На приёме доктор всё хорошо разъяснила, чётко описала болезнь, которая меня тревожит и назначила мне лечение. Врач вежливый, внимательный, думаю, квалифицированный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рамиль, 27 июля 2021
Это лучший врач Москвы, я думаю, хотя я весьма придирчивый пациент. Действительно классный специалист, работу свою очень любит, и к пациентам относиться как к родственникам, до этого бывала в разных клиниках как платных так и по ОМЗ, были неплохие детаматрлоги ну и на этом как бы все, а тут совсем другое. Всём рекомендую, про клинику не знаю, но к дерматолог точно сюда.
Ирина, 24 июня 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал рекомендации.
Ольга, 06 мая 2021
Доктор посмотрела, разобралась с проблемой, подсказала решение, назначила лечение. Вот сейчас лечусь. Все, что требовалось от врача, она сделала. Все хорошо, все понравилось. Если возникнет необходимость, то обращусь к данному специалисту повторно, так как данный доктор обладает профессионализмом и у нее хорошие отзывы в интернете.